Великолепно - пару терористов убили и уже 55 тысяч учеников не идут в школу, выезд из Сдерота закрыт, поезд не ходит между Ашкелоном и Сдеротом.
Вот к чему привела политика Биби, когда перестали убивать терористов и отвечать жёстко.
Теперь терористы сделали свою формулу сдержанности - если мы убиваем из одно - двух терористов десятки ракет.
Террористы решают идти ли нашим детям в школу, идти ли на работу.
А дебилы в моем городе Сдероте и дальше будут голосовать за Биби так как мозгов с горошину и тупые мысли, а что с Ганцем лучше будет?
С Ганцем хуже точно не будет - Биби опустил планку так, что ниже некуда.
Леваку Ольмеру не мешало левость бомбить реактор в Сирии и провести вторую ливанскую войну, что там тишина уже более 10 лет.
Пока Биби у власти и обещает дуракам сипухим, стройки жилья, которые сам и заморозил, завозит эфиопов и уже в десятый раз говорит, что если нужно начнёт операцию и лохи слушают и голосуют - нормальной жизни не будет.
Многие мои правые знакомые голосуют за Ганца, так как понимают, что Биби должен уйти и с Биби ничего хорошего не будет.