Блин, я вот за год оленей (не метафоричных, а живых) видела кучу раз, социальщиков - то ли не видела, то ли не различаю, то ли еще что-то. Может я себе их представляю хуже, чем они есть, не знаю.
Конкретно на остановке Leopardstown valley и ближе к центру - нет такого. Ни граффити, ни совсем уже обдолбаных подростков. Громкие есть, там куча школ, но это просто подростки, они все громкие, когда их много Я езжу каждый день
А, эт я помню. Но в сэндифорде отобрали сумку у женщины, в дандруме тоже что-то было, тут уж разве что стеной надо огородиться. Glencairn, кстати да, там ребята-подростки как-то посмелей.
Мне кажется, это ещё от ритма жизни зависит. У нас ребёнок маленький и работа. Мы никогда не будем вне дома на улице позже 7 вечера. В реальности, в 6 уже все дома. Может там город засыпает, просыпается мафия - я без понятия, но когда я хожу по району, все очень мило и благостно