Size: a a a

Ирландия

2021 October 30

K

Kristina in Ирландия
Да, в регионах такой сильной проблемы как в Дублине нет, так как в Дублине система с аппойнтментами, а в регионах местная гарда за это отвечает
источник

K

Kristina in Ирландия
Бесплатное представление на улице в честь Саувина #вирландиинечегоделать
источник

НD

Настя D in Ирландия
Чат, а дети же завтра ходят? Мы вот только что увидели парочку
источник

N

Natalia Beliaeva in Ирландия
У нас часть домов в эстейте украшены - мы пойдем
источник

НD

Настя D in Ирландия
Когда?
источник

YZ

Yulia Zhukova in Ирландия
у нас много кто уже давно украсил, но сегодня вроде как никто никого не ждет
источник

N

Natalia Beliaeva in Ирландия
Мы пойдем завтра, в районе 17-18, как стемнеет. Походим, если народ будет открывать вяло, вернемся домой
источник

M

Mo in Ирландия
Всем привет!

Лечу с багажом Москва - Хельсинки - Дублин. Паспорт у меня Казахстанский, Шенген визы нет.

В Хельсинки долгая пересадка (9 часов), но про повторную сдачу багажа и выход из транзитной зоны на Aviasales не пишут. То есть, судя по всему, багаж пересдавать не нужно будет и выходить из транзитной зоны (и получать шенгенскую визу) тоже.

Но немного съедают сомнения перед покупкой, больно долгое ожидание в транзите. Предполагаю, что это регулярный рейс, кто-то им летал, выходить из транзитной зоны не приходилось?

Скриншот рейса с Aviasales прикрепил.
источник

MK

Maria Kharitonova in Ирландия
Муж летел из Питера с ночной пересадкой, никуда не выходил. Советует беруши и накладку на глаза, там много ночных рейсов из Азии :) не дают поспать нормально
источник

M

Mo in Ирландия
Спасибо большое :)
источник

K

Ksenia in Ирландия
А можно здесь предложить морского свина? Мальчик, два года, ищет семью очень ласковый.
источник

K

Kristina in Ирландия
Можно в гаражной распродаже, где вы уже состоите
источник

VB

Victoria Borisova in Ирландия
Завтра
источник

S

Shieldy in Ирландия
Привет @andreyr66. Добро пожаловать в чат. Первым делом прочитай правила в закреплённом сообщении. Там важно.
источник

DC

Dasha Clarke in Ирландия
Я летала. Но правда пару лет назад. Пришлось ночевать в транзитной зоне. Но там очень удобно, лежаки есть всякие разные.
источник

K

Ksenia in Ирландия
Спасибо
источник

M

Mo in Ирландия
Спасибо! Да, почитал про этот аэропорт, поэтому захотел попробовать лететь через него :)
источник

MK

Maria Kharitonova in Ирландия
Там еще и муми-тролли :)
источник

НD

Настя D in Ирландия
Спасибо
источник
2021 October 31

Y

Yulia in Ирландия
Дали ссылку на вариант «Жизни других», показанный для Украины. Как говорится, найди отличия :) https://rojer.me/files/6158ca80af6dd_dublin.mp4?fbclid=IwAR0d85OUaa6jWphkdgCn71cCrcsAro13pzKeWdjoUlsLT7xzdJ1co2D3RgQ
источник