Добрый день. У кого из вас в приложении paywall (страницу подписки) можно скипнуть, дайте плиз ссылку на приложение в аппстор. На работе выгоняют мозги, мол, "по гадлайнам так нельзя, покажи пример где ты так видел". Аргумента что в гадлайнах не написано мол "обязательно чтобы не скипалось" их не устраивает.
так как я понял по его сообщению, его заказчики как раз хотят подобное окно, а он им доказывает, что нельзя. вот и хороший способ доказать им, отправить на ревью)
У меня лично был такой кейс 1) При старте приложения, показывается попап с информацией, не онбординг, а определенный текст 2) Которая сама пропадала через 10 секунд. 3) Но эпл на ревью сказали нет, должен быть обязательно какой то контрол, или еще что то, что позваляет сразу пропустить экран. Потому что в приложение нужно уметь попадать без проблем, а уже после можно такие вещи вытворять.
3) Но эпл на ревью сказали нет, должен быть обязательно какой то контрол, или еще что то, что позваляет сразу пропустить экран. Потому что в приложение нужно уметь попадать без проблем, а уже после можно такие вещи вытворять.
Правильно сказали, в ревью гайдлайнах это есть) И в дизайн гайдлайнах
Мы продуктов АЯ, не аутсорс заказчик это наша сторона бизнеса. У нас есть крестик на странице подписки. Но они не хотят добавлять ещё возможность скипнуть. Мол, по гадлацнам только крестик, скипать нельзя.