Приветствую, меня зовут Владислав.
[ Информация о проекте ]
Проект по сбору различных трав и грибов, а так же производство лекарственных препаратов на основе природных компонентов, экстракты, сборы, иные продукты. На данный момент необходимы сезонные вложения либо вложение в производство экстрактов. Компания действующая. Сфера: Медицина \ Косметология \ БАД
В дальнейшем рассматриваются вложение в развитие франшизы и партнёрства, расширению линейки продуктов, производство био-фармацевтических препаратов \ продуктов, эфирных масел, гидролатов.
[ Город ] - Новосибирск \ Москва (Возможен переезд)
[ Необходимая сумма инвестиций] - Минимальные вложения: 50.000 руб.
[ На что будут направлены инвестиции ]
Аренда помещения, сушильный шкаф, перегонный куб (герметичный котёл), растворители, затраты на логистику, закупка сырья, упаковочные-фасовочные материалы, пресс-форма, прочие расходы.
[ Расчетная прибыль в месяц ]
По сезону: 1 кг готовой продукции составляет стоимость 9.000 рублей. За неделю возможно собрать и подготовить 3 килограмм готовой продукции = 27.000 рублей за неделю. Актуально ещё 2-3 месяца. Таким образом за месяц прибыль составляет 108.000 рублей.
По экстракту: Стоимость экстракта от 400 рублей. В зависимости от типа экстракта - возможно изготовления примерно 14 препаратов с 1 кг сырья. Таким образом с 1 кг сырья получаем 5.600 рублей. В неделю возможно производить 28 препаратов 11.200 рублей. В месяц прибыль составляет 44.800 рублей.
Вложения принимаются под сезон, под общее производство, так и по отдельным направлениям производства по принципу вклада (например на определённый тип экстракта).
[ Время выхода на расчетную прибыль ]
2-3 мес.
[ Доля инвестора в проекте ]
60% в зависимости от объёма и направления инвестиций, возвращение денежных средств возможно частями начиная с этапа реализации (ориентировочно неделя на подготовку и закупку) раз в месяц, в течение 4-х месяцев. Сезонные вложения возвращаются раньше. Крупные вложение обсуждать индивидуально.
За подробностями в личные сообщение, возможно составление индивидуального инвестиционного плана.