Size: a a a

2021 November 05
Ingress.su
P25VAMATERASURNTE
источник
2021 November 09
Ingress.su
79COT1KC85BIRTHDAY52NO2G9IB
источник
2021 November 12
Ingress.su
QJP3ARINNITI4V8W
источник
2021 November 14
Ingress.su
Трое в лодке без собаки

Так была названа опрц по накрытию Красноярска!

Сибирь снова накрывает — читаем отчёт и наслаждаемся 7,7 млн MU в 6 слоёв, которые укутали Красноярск.

План: EugeneBaxter.
Кроссы: EugeneBaxter, koshkinbus
Поля: Nomer13
источник
2021 November 15
Ingress.su
​​Niantic собирает всех агентов на вечеринку в честь 9-летия самой (не)любимой игры Ingress. Начало в 20:00 15 ноября (уже вот прямо сейчас), и завершится она в 20:00 29 ноября по московскому времени.

Как обычно, в честь дня рождения всем агентам подарки: двойной ап за всё — от перезарядки до полей — и каждый агент от 8 уровня сможет воткнуть по два Л8 резонатора во все порталы.

В этом году также добавят двойной дроп щитов, резонаторов и кубов с порталов своей фракции и двойной дроп всех вариантов бомб с порталов противника.

Чтобы все смогли нафармить побольше бомб и резонаторов, дрона можно пересылать с портала на портал ни раз в час, а раз в 9 минут. И чтобы сохранить побольше стафа, не прибегая к чёрной магии, игрокам без подписки Niantic на всю вечеринку увеличит объем мешка для инвентаря до 2180.

А агенты с подпиской активной в период с 20:00 15 ноября по 20:00 15 декабря получат двойной набор предметов, очевидно, чтобы задумались куда же девать столько кубов.

Те, кому и этого мало, смогут купить ещё больше стафа по специальным ценам во внутриигровом магазине.

По завершении вечеринки, всем, кто вёл себя хорошо хотя бы один раз за год зарядил один портал, выдадут медальку с киской:
Бронза: Л3
Серебро: Л9
Золото: Л13
Платина: Л15
Оникс: Л16 или рекурсия

P.S. Желаем отлично повеселиться ;)
источник
2021 November 19
Ingress.su
siowapollorcaj
источник
2021 November 25
Ingress.su
9S8FDEXPLOREHI7ZA
источник
Ingress.su
MP1WB6INGY9DGSWZ
источник
2021 December 06
Ingress.su
i8b2jdqjcbs10qejus372q4P0e9
источник
2021 December 08
Ingress.su
Напоминаем, что уже в это воскресенье вы можете пройти любую 6 миссий из списка на bannergress.com и получить +1 к медали Mission Day.
источник
2021 December 10
Ingress.su
H05XINTIKRPE
источник
2021 December 17
Ingress.su
D7UQLUGHDU2G
источник
2021 December 24
Ingress.su
htewsurya7f0w
источник
2021 December 25
Ingress.su
Сопротивление Санкт-Петербурга украсило улицы города к новогодним праздникам ФА «Олень» с несколькими линкстарами

Отчёт пилится
источник
2021 December 26
Ingress.su
Горжусь тем, что играю
Анонимный опрос
27%
за резистов
50%
за энлайтов
23%
да пофиг за кого играть
Проголосовало: 332
источник
2021 December 28
Ingress.su
Отчёт про ФА «Олень»

ссылка

Идея, организация: Etcgress
Рисунок: Etcgress, JGGRNT
Небо: M0rf3u, sobaaken
Тимлиды: ffyga, Incognito90, NikaKor, onday666, Parariruram, RaisonFFST
В поле были: 1HeII, CommunEra, crabron, DeadKasper, Deadpostman, dementia2013, Etcgress, ffyga, fwhisper, geken, helinell, Igorson, Incognito90, Inspect0rCat, IrisMed, JGGRNT, junkman178, Karpow, KarrGa, kimeklis, lakkikot, LittleTassea, NikaKor, onday666, Parariruram, Pegasik, Pitchay, RaisonFFST, RuBlackCat, SelenaEka, sitty, Svetach, tametigress, TatoschaSPb, Wa1terWhite, ygirtc
За гифку спасибо kostamuspoika и Incognito90
источник
2021 December 31
Ingress.su
​​Новый год уже шагает по планете и мы вспоминаем всё то, что случилось с нашей любимой игрой в 2021 году.

Второй год без аномалий, второй год без ивентов в живую...
Всё же, в этом году мы смогли увеличить счетчик старых медалек и открыть новые, получить новые предметы и познакомиться с новыми агентами со всей Земли благодаря виртуальным первым субботам.
Желаем вам всем, чтобы в наступающем году мы увидели в сканере больше новых предметов и медалек, а среди агентов — больше новых друзей.

В новый год с новыми надеждами!
источник
2022 January 04
Ingress.su
KC26VYCRBIKWNI2022M7IHU23AF
источник
Ingress.su
TRNL1331PY9R2022B
источник
2022 January 12
Ingress.su
Дорогие друзья,

мы не успеваем обрабатывать новости от Niantic, а еще по ночам мы любим спать. Поэтому ищем помощника, который бы был активен поздним вечером и ночью по московскому времени. Возраст, наличие сканера, цвет фракции значения не имеют.
источник