Завтра Мосгорсуд рассмотрит жалобы адвокатов на приговор актеру Михаилу Ефремову, который получил восемь лет колонии.
Сегодня мы пообщались с близкой подругой актёра Татьяной Беркович. Она рассказала Москве 24 как чувствует, что ест и как проводит время в СИЗО Михаил Ефремов:
— Настроение у него для таких обстоятельств, можно сказать, хорошее.
— Он мне написал, что он там познакомился с очень хорошими людьми: как среди тех, с кем он там находится, так среди начальства тюремного.
— Что он любит? Он любит борщ и шашлык. Мы составляем такой обед, который ему доставляют туда. Он там получает всякие десерты и салаты.
— Я думаю, что Мише уже не страшно, что он как раз находится в таком состоянии, что понимает, что есть вещи, которые неизбежны и он с этим справляется.
— У него подтвердилась ишемическая болезнь сердца.
— Мне кажется, что ему надо начать писать. На что он сказал, что пока он это делать не хочет, не может. И пока что разговор о таком эпистолярном творчестве он как-бы отклонил.