Size: a a a

2021 April 22
Меркури
Вчера обещали начать разбирать участников по камерам - вот вам и «первая ласточка»

Уважаемый Меркури, благодарим за помощь в постановке на учёт замечательных «бородатых дровосеков»!

Знакомьтесь:  участник несогласованной с органами власти массовой акции в г.Москве Малов Николай Николаевич, 1987 г.р., уроженец г.Новошахтинска.

Сейчас по студентам (и преподавателям) пройдёмся...

P.S.: Ростовские силовики пишут: Ждём, встретим.


#БрянскСевер
@surf_noise1
[Слышишь РОКОТ?
Это надвигается буря🌊
источник
Меркури
Соболь тут саркастически говорит о 130 долларах на детей. Вообще-то, исходя из общего числа школьников (их 16,8 млн), государство выделит почти 2,2 миллиарда (!) долларов на эту поддержку. Но Соболь в государственных масштабах же не может думать. И да, в августе выделит. Но не перед выборами, а перед началом учебного года.
источник
Меркури
«На улице нас пиздят менты, а дома родители». Старая  оппозиционная поговорка.
источник
Меркури
источник
Меркури
Нам пишут - «Тварь ту, провокатора в оранжевой курточке, найдите, что зазывал на омоновцев».

Докладываем: найден был ещё вчера, буквально за пару минут: Осинцев Сергей Аркадьевич, 28.11.1962 г.р., г.Москва.
Аварийный пассажир, куча взысканий у судебных приставов - то за электричество, то за ипотеку и и.д.


#БрянскСевер
@surf_noise1
[Слышишь РОКОТ?
Это надвигается буря🌊
источник
Меркури
Отличные бабушки
источник
Меркури
Камрады, сегодня в 20:00 заходите на мой YouTube-канал. В традиционном стриме «На связи» вместе с предположительно бывшим любовником Марии Певчих, доцентом РАНХиГС Сергеем Карнауховым https://t.me/sskarnaukhov определим, по каким статьям УК РФ будут привлечены участники вчерашней несанкционированной акции.

К нам также зайдет Армен Гаспарян https://t.me/ASGasparyan, чтобы объясниться.

Заранее подписывайтесь на канал, ставьте лайки, жмите колокольчик!
https://youtu.be/8vcn6x3g_ac
источник
Меркури
Сергей Карнаухов о реальном количестве участников незаконной акции в поддержку Навального. Заходите в стрим на моем канале https://youtu.be/8vcn6x3g_ac
источник
Меркури
Как раньше проходили акции в поддержку Навального. Подключайтесь к прямому эфиру по ссылке https://youtu.be/8vcn6x3g_ac
источник
Меркури
О людях старшего поколения и происхождении фразы «эта страна». Присоединяйтесь к стриму https://youtu.be/8vcn6x3g_ac
источник
2021 April 23
Меркури
Навальный и турник смерти

https://t.me/kremlinprachka/12842
источник
Меркури
Если Навальный подтянется на турнике пять раз, Путин уйдёт.
источник
Меркури
«Элита ФБК». Часть 2

https://youtu.be/KifroJh6A_w
источник
Меркури
Жданов - редкостная свинья. Его бывшие коллеги по ФБК теперь «самозванцы». Ваня, наслаждаясь ковидным воздухом Литвы, не может признать, что бегство сотрудников идёт уже давно. А эти лоховские обороты типа «впервые вижу» бессмысленно использовать. Лучше бы рассказал, где были 21-го миллионы-миллиарды сторонников, и видел ли он «умирающего» Алекса, подтягивающегося на турнике.
источник
Меркури
источник
Меркури
источник
Меркури
источник
Меркури
источник
Меркури
Российские банки за год передали коллекторам просроченные долги на 582 млрд руб.

Отлично. То есть, не отлично.
источник
Меркури
«Самозванка» вон как за штаб переживала. Жданов - Иван, родства не помнящий...
источник