Size: a a a

2020 February 28
Меркури
Пиариться на имени Немцова любят многие оппозиционные деятели. При этом посетить могилу политика в день его гибели не пришло в голову почти никому. Подробнее об этом можно посмотреть тут и почитать статью.
источник
Меркури
​​В попечительский совет фонда «В защиту прав заключенных» (учредитель Лев Пономарев) входит некий Тимур Идалов. Полный тезка Тимура Саид-Магомедовича Идалова, которому после первой чеченской войны предъявляли обвинение в похищении людей, а в 1996-м обменяли на 4-х захваченных в Чечне бойцов ОМОН. Затем он вернулся в Москву.

Летом 1999 года Идалов был арестован. Ему инкриминировался целый ряд серьезных преступлений: похищение человека, вымогательство, незаконное хранение огнестрельного оружия и наркотиков. Милиция считала его лидером одной из чеченских преступных группировок, орудовавших в Москве. Среди похищенных бандой Идалова был армянский бизнесмен и политик Сержик Джилавян, который выдвигал свою кандидатуру на пост президента Армении.

Сроки содержания Идалова под стражей неоднократно продлевались, пока в 2001 году его не выпустили под залог. Спустя еще год суд заменил меру пресечения и вновь арестовал обвиняемого. Рассматривать дело начали осенью 2003 года. Часть процесса подсудимый пропустил, неоднократно удалялся из зала заседаний по причине неуважения к суду. А в ноябре он был приговорен к 15-летнему сроку, который вышестоящий суд сократил до 10 лет, исключив из обвинения часть про наркотики. В 2007 году Идалов был условно-досрочно освобожден.
источник
Меркури
Ладно, понял. На рынках паника. Вот когда запаникуют фанаты Tesla? Жду с нетерпением.
источник
Меркури
Вообще любая политическая фантастика, написанная и еще нет, уже реализовалась на Украине. Элита там за некоторыми исключениями состоит из абсолютно безумных персонажей.
Бывший украинский депутат Александр Ковтуненко, которого со словами: "пошел вон, нацистская мразь", — из студии программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" выгнал ведущий, прокомментировал происшествие в соцсетях. Экс-депутат заявил, что воспользовался эфиром на российском телевидении, чтобы "засеять определенные мыслевирусы".
Засеял...
источник
2020 February 29
Меркури
Москвичка написала в соцсетях, что её пытался изнасиловать таксист. Но потом удалила пост: оказалось, водитель всё снимал на видео.

«Что ты сделал, урод, в своей жизни?» — на записи девушка оскорбляет водителя, ведёт себя неадекватно, пытается на ходу выйти из машины.

Пассажиркой оказалась управляющий директор креативного агентства MDK Мария Вылегжанина-Донская. После инцидента она написала в соцсетях, что таксист сам на неё нападал, пытался изнасиловать: «Я отбилась».

Но позже директор службы такси опубликовал видео: Донская пьяна, а водитель пытается её успокоить и дозвониться до её мужа или подруги.

Теперь Мария пишет, что против неё началась травля. Но признаётся, что её «укачало, алкоголь сделал своё плохое дело» и у неё «началась паническая атака».

В этом же посте Донская извинилась перед таксистом
источник
Меркури
27 февраля 2020. Могила Бориса Немцова...
источник
Меркури
Всё
источник
Меркури
Подтверждаю. Ахахахаха


https://t.me/russicatop/8506
источник
Меркури
Новый сериал «скорбящие вместе»
источник
Меркури
В США первая смерть от коронавируса.
источник
Меркури
Канал «Незыгарь» находится под управлением Симоньян https://t.me/russicatop/8506
источник
Меркури
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон объявил о помолвке.
источник
Меркури
Симоньян управляет Незыгарем. Прачкой управляет Сергунина.
Сергуниной управляет Собянин. Собяниным управляет Путин. Путин управляет Симоньян. Круг замкнулся.
источник
Меркури
Смешно как сегодня на неописуемом пафосе некоторые сообщили о бесплатном (для всех) общественном транспорте Люксембурга. При этом забыли, разумеется, упомянуть тот факт, что затраты власти покроют повышением налогов.
источник
2020 March 01
Меркури
Сенсей Матвеев. Combat yogurts. Многофункциональная боевая техника. Часть 2.
источник
Меркури
Давление на сотрудников российских СМИ приведет к осложнению отношений России и Турции, Анкара должна обеспечить безопасность всех представительств РФ на территории страны, заявил  глава международного комитета Совфеда Константин Косачев @rian_ru:

https://ria.ru/20200301/1565861032.html
источник
Меркури
Греки отправили к границе с турками пару тысяч солдат, полицейских и бронетехнику. Турки со своей стороны автобусами доставляют новых беженцев к той же границе.
источник
Меркури
Беженцы с детьми пытаются перейти границу. Турки распространяют слухи, что граница с греками открыта, но это, мягко говоря, не так.
источник
Меркури
Этот идиот убеждён, что греки должны открыть границы. Турки запустили много таких своих стримов, а параллельно задерживают иностранных журналистов. То есть, не только из RT, а вообще всех, кто не соответсвует замыслу происходящего.
источник
Меркури
источник