Size: a a a

2021 March 27
Меркури
источник
Меркури
источник
Меркури
Протестный гардероб. После полицейского удара в пах ты сможешь продолжить борьбу.
источник
Меркури
источник
Меркури
источник
Меркури
источник
Меркури
Подарили модный аксессуар
источник
Меркури
Спина не болит, нога не отнимается, донатов не просят, мерч не продают. Просто продолжают свою борьбу.

https://youtu.be/R7_YJ-o0p6A
источник
Меркури
Пришёл за книгами
источник
Меркури
Завтра вечером будет отлично!
источник
Меркури
В начале текста утвердительно «после отравления», а чуть ниже аккуратно добавляется словосочетание «если правда». Отлично.
источник
2021 March 28
Меркури
Блумберг опубликовал тревожный материал о том, что из-за блокировки Суэцкого канала прогрессивный мир, вероятно, испытает дефицит туалетной бумаги.
источник
Меркури
В Англии постоянно избивают митингующих. Попросите Марию Певчих из «ФБК» отреагировать. Она там, совсем рядом. Может реально помочь избитым людям. Их бьют потому, что Борис Джонсон их боится и, вероятно,  Елизавета II тоже. Хотя бы интервью про эту жестокость натовского режима «Дождю», «Эху Москвы»... Может на "Навальный Live" пару слов? Хоть что-нибудь. Слёзно прошу. А там и «Новая газета» потянется и будет Великобритания свободной.
источник
Меркури
К  соплям Bild и «МБХ» должен добавить, что несколько немецких подводных лодок приобрела в своё время Греция. И всё бы ничего, если не тот факт, что одна из них не удерживалась вертикально (пусть меня поправят подводники, не знаю как у них этот дефект называется). Даже были анекдоты про то, что немецкие подводные лодки ходят пузом вверх потому, что слишком дорогие. Про коррупционные скандалы и посадки в связи с этими лодками, как нибудь в другой раз расскажу.  

https://mbk-news.appspot.com/news/bild-soobshhil/?amp&__twitter_impression=true
источник
Меркури
«Запомните мои слова. Когда-нибудь граждане России будут называть своих детей в честь Навального», – Леонид Волков
источник
Меркури
Масонский заговор чистой воды. Докажите обратное.

https://t.me/konstantin_rykov/6
Telegram
Константин Рыков
​Друзья, прежде чем сделать чистосердечное признание, хочу сразу попросить прощения за то, что держал в тайне от вас произошедшее сегодня событие. Очень подмывало всё рассказать ещё неделю назад в стриме у Олега Кашина, но ситуация требовала конспирации и тишины.

Сегодня решением съезда партии «КПСС» я был избран на пост председателя ЦК партии. Решением этого же съезда партия была переименована в «РОССИЙСКУЮ ПАРТИЮ СВОБОДЫ И СПРАВЕДЛИВОСТИ», сокращённо «РПСС».

Предложение возглавить партию я получил несколько месяцев назад от моего давнего товарища и коллеги Андрея Богданова, который по ряду личных причин принял решение передать управление политической конструкцией человеку, имеющему опыт, а главное — желание и силы вывести партию с «парламентской лицензией» на новый уровень. Андрей Владимирович предложил, а я с радостью согласился.

Кто внимательно смотрел наши с Марией Катасоновой стримы, наверное, заметил, что в последнее время Рыков снова политизировался, начал говорить и показывать то, что раньше многие…
источник
Меркури
«Ни шагу назад, позади Северная Корея и Камбоджи», – русский националист Марк Израилевич Гальперин
источник
Меркури
«Рассказы о том, что советская колбаса делалась из туалетной бумаги – ложь. Туалетную бумагу в Советском Союзе начали массово производить только осенью 1969 года на целлюлозно-бумажном комбинате в Сясьстрое Ленинградской области», – Сергей Удальцов
источник
2021 March 29
Меркури
Откуда в нём такая жестокость?
источник
Меркури
«Леонид Волков будет счастливым»

https://youtu.be/tUpWavXiaDE
источник