На сегодняшнем «общегражданском митинге за референдум по поправкам Конституции», который прошел на Суворовской площади, по данным МВД присутствовало 300 человек. По данным Сергея Удальцова, который наблюдал за митингом из-за ограждения, пришло «около 3000 человек». Так называемая «вилка Удальцова» в действии.
На мероприятии присутствовали противоположные по своей сути организации: монархисты, коммунисты, националисты, но участников это, судя по всему, не смущало.
На Суворовской площади сегодня, как ни странно, стояли рядом представители таких организаций как: «Идентаристы России» и «Сталинский полк», движение «Русский христианский социализм» и «Штрассеристы». Несмотря на присутствующие «левые» организации, со сцены звучали националистические и антисемитские лозунги.