Переслано от Elena Lipina
Ученые США обнаруживают доказательства того, что новая РНК коронавируса была искусственно модифицирована для вставки генов для повышения эффективности вакцин
Китай уже разработал вакцину для уничтожения определенного процента населения и достижения других поставленных целей.
Целью запуска вируса является усиление контроля над людьми и осуществление контроля военного времени в различных местах, второе - разработка закона о биобезопасности для сбора информации о ДНК каждого человека, а третье - усиление использования больших данных для заражения людей их местонахождением.
Областной комитет провинции Хубэй Цзян Чаолян когда-то был председателем крупных банков, он является членом Цишаня. Он и Комиссия по планированию здравоохранения намеренно скрыли эпидемическую ситуацию и превратили ее в Ухань.
Экономика Китая не рухнула за один день, все напрасно. Только силой США не ждите возможности
Шиян, Хубэй является центром подземной ядерной Великой китайской стены, создающей первый в стране порядок контроля в военное время👇
Бляяя, где ты рагу из говна нашел и зачем сюда принес?