#БизнесИдея
Организация Фестивалей Красок по франшизе 1FEST.
Начальные вложения: от 80000 р.
Сезонная прибыль: от 400000 р. с одного города.
Срок окупаемости: 1 фестиваль.
В 2016 году команда Фестиваля Красок №1 провела 16 фестивалей в 8 городах России, оборот компании за 2 летних месяца достиг 3 миллионов рублей. Начало работы компании пришлось на середину лета, но в этом году мы плотно займём рынок с мая по сентябрь.
1FEST – это Масштабный open-air на 1000 человек, 4 часа музыки и танцев. Одно из самых ожидаемых событий этого лета, приносящее море позитивных эмоций людям.
Главная традиция - обсыпать друг друга разноцветными, яркими и легко смывающимися фестивальными красками.
Вы спросите как же на этом заработать? Всё просто!
По статистике за прошлый год, каждый фестиваль посетило около 800 человек, со средним чеком 350 рублей, средняя прибыль с первых фестивалей в сезон составляет около 200, последующие фестивали около 150 тысяч рублей. Оптимальный вариант, проводить 4 фестиваля за сезон в городе с населением от 50000 человек.
Компания напрямую заинтересованы в успешном проведение фестиваля красок №1, и масштабировании сети. Естественно, действует эксклюзив на город. У них нет раздутого штата сотрудников, ненужной рекламы, излишнего пафоса, так что цена за франшизу составляет от 35000 р. За эту стоимость вы получаете:
• Надежного бизнес-партнера.
• Они знают, как привлечь максимально количество посетителей на фестиваль и используем только проверенные рекламные компании. В том году компания потратила около 500 тысяч рублей только на настройку и знают какие инструменты действительно работают, а с какими лучше не иметь дело.
• Тщательно проработанный маркетинг и дизайн, всё это компания берет на себя, вне зависимости от пакета франшизы.
• Вместе с Вами, они анализируют ваш город, конкурентов, площадки для проведения фестиваля и выбирают оптимальные варианты.
• Обучение работы со спонсорами, и информационными партнерами, что позволит вам значительно сэкономить на расходах на организацию фестиваля.
• Кропотливый процесс согласования с властями, юридическую и бухгалтерскую помощь.
• Обучение проведения самого фестиваля: список необходимого оборудования, кастинг артистов, подбор диджея и ведущего, составления сценария, который действительно увеличивает продажу краски ну и конечно работа с персоналом.
• Самые низкие цены за фестивальную краску по всей России
• Статус – наш партнер благотворительный фонд Русфонд, и сейчас компания ведет переговоры с крупной компанией о спонсорстве фестивалей.
• Размещение на сайте и во всероссийской группе Фестиваля Красок №1 о вашем Фестивале.
• Ну и конечно полную информационную поддержку.
• Так же еще множество других моментов, которые уже зависят от вашего пакета франшизы.
http://1fest.biz