Blockchain Meetup: Как создать уникальный продукт и продать его за границу?📆 Когда: 21 августа (сегодня) в 19:00
📍 Где: коворкинг «Таблица», Новослободская ул., 16
💡 Зарегистрироваться:
http://a2.team/На мероприятии будет анонсирован блокчейн-акселератор для проектов, которые уже собрали деньги на ICO, но не знают, как дальше развивать свою бизнес-модель. Типичная ошибка стартапов — привлечь инвестиции и "пилить продукт" в течение многих лет. И потом не найти свою аудиторию. A2 Business Accelerator решит эту проблему☺
Спикеры расскажут, как создать действительно уникальный продукт и продать его не только в России, но и в США, Южной Корее, Китае, Европе и еще много где☺ Будет 120 минут уникального контента от крутых специалистов в IT-индустрии.
Спикеры:Алексей Воронин — инвестор и соучредитель
IcoLab.com,
IcoLab.fund,
Smartvalley.io. Международный спикер. Спикер Оксфорда. Лучший бизнес-тренер России 2016 года. Четыре высших образования, в том числе MBA в школе управления "Сколково". Алексей занимается инновационным бизнесом в мире уже более десяти лет и является лидером в области тенденций, особенно в сфере стартапов и технических инноваций.
Александр Еремеев — управляющий партнер в школе управления продуктами Product Vision. Более 15 лет в ИТ бизнесе. Большой опыт работы с технологичными стартапами. За 4 года руководства заочным акселератором ФРИИ более 1500 команд прошли заочный курс ФРИИ с Александром. Организовал более 10 корпоративных акселераторов. Успешно развивал продукты в Motorola, WapStart. Высшее образования ГИТИС продюсерский факультет.
Val Jerdes — управляющий партнер в Innov8 Global Ventures. Вэл специализируется как на росте стартапов, так и на развитии экосистемы вокруг этого. Преподает в Стэнфордском Университете, МГУ и Singularity University. Основал и структуировал сразу несколько венчурных фондов: Foresight Ventures, Foresight Plus Ventures, Reactor Ventures, Pulsar Ventures, Sarov Technopark. Также он открыл коворкинг Yellow Door в Москве.
🔥Начало мероприятия уже сегодня в 19:00!