Size: a a a

Министерство правды

2021 November 26

VP

Vasily Petrovich in Министерство правды
Я вот что подумал. Надо всех закрывать - и заболевших, и всех с кем контактировали, и всех с кем работают и живут, и всех кто с ними в одном самолете летел... 😂
источник

VP

Vasily Petrovich in Министерство правды
Пожизненно изолировать в ковидных лепрозориях))
источник

VP

Vasily Petrovich in Министерство правды
Вот тогда, наконец-таки...)))
источник

KZ

Kamil Zaripov in Министерство правды
Милота
источник

KZ

Kamil Zaripov in Министерство правды
😂 удобно
источник

М

Мих-Мих in Министерство правды
Ну, в теплом, ламповом ХХ веке с оспой так и поступали. Я статью кидал, как жосенько власти всех изолировали-кололи!
источник

М

Мих-Мих in Министерство правды
Хм...
Даже не знаю как и реагировать.
Запилят "умный мент"
источник

T

Tem in Министерство правды
Глава кузбасского Прокопьевска отправлен в отставку, после того как во время траура из-за трагедии на шахте устроил праздничный банкет по случаю своего назначения на пост
источник

Р

Родион in Министерство правды
источник

V

Viktor in Министерство правды
с праздником, кстати! )
источник

DB

Dmitry Buklaev in Министерство правды
источник

М

Мих-Мих in Министерство правды
Источник ВЧК-ОГПУ рассказал об огромном скандале в системе столичной прокуратуры. Сотрудники МВД РФ вышли в суд с ходатайством о домашнем аресте Антона Астахова-сына бывшего детского омбудсмена Павла Астахова . Он главный фигурант дела о хищении 1,2 млрд рублей. Однако, представитель прокуратуры неожиданно отказался поддержать такую меру пресечения. Более того, прокурор, не скрывая, в здание суда постоянно консультировался с Астаховым-старшим.

Позавчера в Головинский суд вышли следователи СУ УВД по САО с ходатайством об избрании меры пресечения в отношении Антона Астахова, ранее они задержали его и определили на двое суток в ИВС. Заодно ходайство о мере пресечения было подано в отношении бизнес-партнера семьи Астаховых Дмитрия Арсеева, который скрывается от следствия в Болгарии. Однако, прокурор округа в самый последний момент дал команду обвинение не поддерживать. И это при трех подтвержденных эпизодах хищений и мошенничества на сумму 1.2 млрд руб. Плюс к этому после того, как Астахов и Ко завладели похищенной компанией, она набрали и похитили кредиты, прогнали через похищенную компанию больше 3 млрд руб... Еще умудрились незаконно получить возврат НДС на 127 млн рублей.

Отец Антона, Павел Астахов, не стесняясь давал советы представителю прокуратуры округа и обсуждал с ним в коридорах суда дальнейшие действия. Заседание по мере пресечения шло шесть с половиной часов... Прокурор с пеной у рта пытался доказать ,что белое - это черное, а Антон сущий ангел.  
https://t.me/vchkogpu/23162?single
источник

DB

Dmitry Buklaev in Министерство правды
источник

V

Viktor in Министерство правды
источник

B

Boulder in Министерство правды
Самое интересное в ситуации с появлением нового, страшного-престрашного штамма в том, что вдруг он возник в Африке. То есть там, где сейчас самая низкая заболеваемость в мире из-за того, что почти все уже переболели. При этом штамм неожиданным образом не только нашли и секвенировали в течение недели. Он едва ли не за сутки после объявления о его появлении успел проникнуть уже чуть ли не в половину стран мира. В Израиле его уже обнаружили у четырех полностью привитых человек, которые естественно отправлены в карантин.
ВОЗ на сегодняшнем экстренном заседании определила штамм одновременно представляющий интерес  (VOI) и вызывающий озабоченность (VOC).
Однако призвала не закрывать авиасообщение со странами Африки.
Но биржи падают, а истерика уже катится как снежный ком, и скорее всего закончится новой волной жестоких локдаунов. Ну и новых вакцин по ходу.
Слишком много народа в странах и первого, и второго, и третьего мира в последнее время отбилось от рук и начало ставить под сомнение целесообразность проводимых правительствами эпидемических мир.
источник

B

Boulder in Министерство правды
Вот так и поверишь в теории заговора.
источник

V

Viktor in Министерство правды
источник

V

Viktor in Министерство правды
❗️Вакцины, способные защитить от нового штамма коронавируса В.1.1.529, который может быть более заразным, чем ранее известные варианты, смогут стать доступными для мирового сообщества к лету следующего года, заявил бывший советник рабочей группы при Белом доме по борьбе с пандемией Энди Славитт.
источник
2021 November 27

B

Boulder in Министерство правды
Там ещё одна особенность, нынешние тесты дают ложноотрицательное срабатывание.
источник

i

iҚØN🐾🐾 in Министерство правды
Пока холопов не пускают в ТЦ без чипа, Лиза Пескова заявилась на бал Сатаны без qr-кода и маски, всё потому, что у неё «достаточное количество антител»

Как же блокатор вирусов ебёт
источник