Я в 2016 в Крым заехал в отпуск через Одессу, по ухабам и ямам дорожным :) а домой через три недели назад по ровному асфальту катил уже, после того, как дед в Крым заехал :)))
В Кузбассе у коронавируса выходной. Там закатили праздник в честь открытия туристического сезона. На празднике даже установили рекорд под названием «Самый массовый танец в горнолыжной экипировке в России» 🤷🏻
Ранее власти региона перенесли введение QR-кодов и необходимость предъявления ПЦР-тестов для заселения в гостиницы. Это объяснили тем, что регион не хочет терять деньги от туризма. Новые ограничения должны были вступать в силу 15 ноября.
я позавчера вечером решил с друзьями пивка попить.. ну хуле.. нас в 11 выставили из кабака.. потому что беглов усы сбрил.. Зато потом решили прогулятся по центру... ну пиво мы купили в бургеркинге.. на вынос... и прошлись... ну у нас есть в центре такой блядушно-нариковский аналог улицы Рубиншейна - думская улица... так вот там был дым коромыслом.. и главное все это тихо мирно охраняется полицией...и это прям в 3 шагах от невского..