Size: a a a

Министерство правды

2021 November 05

V

Viktor in Министерство правды
каргокульт.. зачем тогда камеры c распознаванием лиц подключать если будут ставить таких роботов которым бумажный паспорт показывать?
источник

V

Viktor in Министерство правды
в петербурге с 1 декабря обязателен QR для ресторанов и магазинов

С 1 декабря QR-код будет необходимо предъявлять посетителям предприятий общепита (кроме производственных столовых, вокзалов и аэропорта), объектов розничной торговли (кроме аптек, автозаправок, продовольственных магазинов, магазинов, продающих товары первой необходимости, и магазинов, не имеющих зала обслуживания).

https://www.gov.spb.ru/press/governor/225346/
источник

V

Viktor in Министерство правды
ростелеком продолжает подключать бесплатные услуги.. которые потом становятся платными
источник

V

Viktor in Министерство правды
Переслано от Debian
источник

KZ

Kamil Zaripov in Министерство правды
этим он и ранее грешил
источник

h

hacki in Министерство правды
Неможыдбыть
источник

h

hacki in Министерство правды
источник

V

Viktor in Министерство правды
Обещали выложить репортаж «Свидетели Алексея» в открытом доступе на Ютубе - вот:

https://youtu.be/AWUsaUcd0I8
YouTube
Пытки для Навального: кем его окружили в колонии, как компрометируют и ломают
ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА
Уже полгода самый известный политзаключенный страны Алексей Навальный находится в исправительной колонии №2 во Владимирской области. После его прибытия и об этой «зоне», и о царивших в ней пытках и издевательствах много рассказывали бывшие заключенные. Сам Навальный, однако, утверждал вначале, будто прежнее насилие в его колонии осталось в прошлом. А в последнее время почти перестал распространяться о тюремных реалиях вокруг него. Журналисту «Дождя» Константину Гольденцвайгу удалось побеседовать с осужденными, сидевшими вместе с Навальным в одном отряде и с их помощью восстановить ход событий последних месяцев. Так стали известны подробности, о которых из-за забора колонии до сих пор не решался поведать главный ее обитатель.

Смотрите больше о политике и экономике в России и за рубежом на сайте Дождя. Там…
источник

DB

Dmitry Buklaev in Министерство правды
Парфюмеры выпустят запахи регионов России. Ароматы будут использовать во время официальных приемов, а также в краеведческих музеях, галереях, библиотеках и других учреждениях. Купить физические лица их тоже смогут.

Запахи будут отражать локальную идентичность территорий, базируясь на исторических личностях, героях художественной литературы и мифологических персонажах, а также на природных достопримечательностях региона.

Как думаете, чем будет пахнуть ваш регион?
источник

N

Ncleis in Министерство правды
Не думал, что люди дойдут до запахов говна а духах
источник

F╳

Frank ╳ Sandow in Министерство правды
Погоди. Скоро телевизоры запахи начнут передавать и ТВ снова придет к нам в дом :)
источник

N

Ncleis in Министерство правды
Коронавирус через телевизор
источник

F╳

Frank ╳ Sandow in Министерство правды
Ну..это лет через 100 :)
источник

DB

Dmitry Buklaev in Министерство правды
У меня такое ощущение что уже
источник

N

Ncleis in Министерство правды
Ну психологически давно
источник

F╳

Frank ╳ Sandow in Министерство правды
Так и перевод болезни в разряд психиатрии не за горами :) фобии разные :)
источник

T

Tem in Министерство правды
вот, кстати, да
источник

T

Tem in Министерство правды
Самое бесявое в рекламе не то, что она есть. И даже на видно месте. Самое бесявое что она постоянно внизу. Если бы рекламный блок висел наверху а под ним новые сообщения было бы норм. А когда глаза в любом канале утыкаются при открытии ленты на крайний пост - баннер, то чтоать уже нихуя не хочется
источник

ПМ

Приходай Максим Серг... in Министерство правды
Ставлю лайку. В таком виде реклама не просто не отторгается, а даже не замечается.
источник

DB

Dmitry Buklaev in Министерство правды
ТАки вирусяка для азиатов ....

Ген, который удваивает риск дыхательной недостаточности, вызванной COVID-​19, был идентифицирован учеными Оксфордского университета.

Они обнаружили, что «относительно неизученный ген под названием LZTFL1», по-​видимому, останавливает клетки в дыхательных путях и легких от правильной реакции на вирус, что потенциально приводит к дыхательной недостаточности и смерти.

Шестьдесят процентов людей с южноазиатским происхождением несут «генетический сигнал высокого риска», что частично объясняет избыточную смертность, наблюдаемую в некоторых британских сообществах, говорят исследователи.

Он встречается примерно у 15% людей с европейским происхождением, в то время как для людей афро-​карибского происхождения он составляет 2%.
источник