❗️👆Читайте внимательно - следите за руками.
Вот эти волшебные люди почти протащили очередной неналоговый платёж очередной кормушке .
«Представители ассоциаций делают все необходимое для того, чтобы затянуть процесс реализации новой концепции РОП и продлить срок выгодных для себя условий, в которых население продолжает платить за выпущенную бизнесом в оборот упаковку»,— сообщил гендиректор «Российского экологического оператора» Денис Буцаев.
Представитель вице-премьера Виктории Абрамченко
Марта Галичева заявила, что все «ключевые развилки» были утверждены, а «сейчас это похоже на попытку бизнеса заново активизировать дискуссию.»
Прикиньте как обидно - протащили что хотели и вот опять «этот противный бизнес 😫 мешает». Чтоб вы понимали - мусор это новая нефть. И под предлогом борьбы за экологию нам сейчас вкрячивают очередную мзду. На которой очередной заводик, пароходик и дворец построят.
Биография Буцаева
https://tass.ru/info/10054763 .
Соответственно как это отразится на бизнесе ему глубоко неинтересно. В очередной раз :
- пострадает реальный сектор, в первую очередь производство.
- поднимутся цены для Потребителей неминуемо.
❗️Спасибо Минэку что отреагировали на обращения, хочется верить что это можно остановить.