Size: a a a

Министерство правды

2021 August 23

B

Boulder in Министерство правды
Тем кто на самом деле инагент бояться нечего, все силовики будут дорожку стелить под ноги и кланяться.
источник

B

Boulder in Министерство правды
Так это нормально, там и при царьке от силы 10% было. А вообще взять ту же Коми, 24 миллиона и что все прямо русские.
источник

B

Boulder in Министерство правды
Русские это совокупность всех народов (~250) которым не повезло проживать на данной территории.
источник

DB

Dmitry Buklaev in Министерство правды
Я в омск ездил погулять из новосиба, сразу бросилось  -средний рост выше чем в новосибе, голубоглазые светловолосые преобладают. Новосиб - шибздики по сравнению
источник

DB

Dmitry Buklaev in Министерство правды
Военный город омск
источник

DB

Dmitry Buklaev in Министерство правды
А новосиб барахолка при вокзале, одни торгаши. Азиаты
источник

B

Boulder in Министерство правды
Китайцы сейчас тоже высокие, 1.9-2 метра, мелким со своими 1.85 чувствую, неприятно.
источник

DB

Dmitry Buklaev in Министерство правды
ну это аномалия локальная 100%.  Я и в юва китайцев насмотрелся, мелкие они
источник

DB

Dmitry Buklaev in Министерство правды
Хотя в среднем как жители новосиба
источник

B

Boulder in Министерство правды
южные да, там отлично всё, а вот северные провинции в высь пошли
источник

NM

Nikita Maximov in Министерство правды
Always have been. В отличии от США просто у них давно победил юг
источник

h

hacki in Министерство правды
Они сильно разные, там их больше полусотни этносов. К ханьцам многие даже совсем никак не родня например. 😀
источник

h

hacki in Министерство правды
Есть даже русские по генотипу китайцы, переехавшие ещё до опиумных войн.
источник

dG

dartraiden Gavrilov in Министерство правды
Депутат Горелкин вспомнил проверенный жанр советской печати под названием «нам прислали письмо».

Когда нужно было что-то, скажем так, подсветить, то немедленно находилось «письмо сталевара Горелкина» ну или подобного придуманного персонажа, в котором сталевар выражал гнев рабочих и трудящихся по заданной теме.

Вот и Горелкин опубликовал у себя письма страдальцев, которые возмущены тем, что не смогли на своем iPhone 12, купленного «в московском ТЦ, у официального реселлера Aplle» установить православные приложения российских разработчиков. Там у Горелкина много подобных «писем трудящихся», в которые верится примерно так же, как в результаты опросов.

И конечно, никто никогда не пишет «в Связном», все пишут именно «в московском ТЦ, у официального реселлера Aplle», не дай бог задеть настоящий бренд, верим, Антон, верим! Больше «писем от подписчиков», больше ада!

Ну и разумеется, Горелкин спешит на помощь. Будет проводить проверку. Мы бы тоже провели проверку, но боимся депутат не согласится.
источник

KZ

Kamil Zaripov in Министерство правды
😂
источник

VP

Vasily Petrovich in Министерство правды
Был давнишний случай. Но меня заставил порофлить. Какой-то 64-летний авторитетный городской судья купил в Евросети телефон. Хз какой. И принес в салон сдавать "На каком основании он САМ ПРИНИМАЕТ СМС? я должен сам решать, что принимать, а что нет". Там ему сначала старались объяснить, потом уже тупо перешли к "мы с вами ходим по кругу", ну короче он ушел. А на следующий день - иск к евросети и персонально к каждому кто в ту смену работал (ну как-то он узнал), и еще даже к кассиру, чье имя было на чеке написано. И короче все понимали что он слишком дохуя авторитетный (бывший бандит) и суд по-любому выиграет, а если не выиграет, то просто всех втихую убьет. Ну и сделали че он хотел - приняли мобилу обратно и ему еще моральный ущерб выплатили, сколько он запросил. А через неделю он в суд на производителя надумал подавать за это, интересно подал ли в итоге и чем кончилось, но там он скорее всего уже крепко соснул)
источник

VP

Vasily Petrovich in Министерство правды
Вот среди занимающих ключевые посты в государстве есть и такие люди
источник

AF

Alexey Fedorov in Министерство правды
Ну пусть запретят aplle. :)))
источник

AF

Alexey Fedorov in Министерство правды
Всякое было. Покупал новый телефон. Привез маме, стал показывать как пользоваться. А там внутри фотки из отпуска манагера салона.
источник
2021 August 24

AM

Andrey Mafet in Министерство правды
Тоже об этом думал. Ну мне кажется есть фантасты, это описывал и фильмы.. готово ли общество чтоб все обо всех всё знали. А где грань «всего». Может и камеры в каждый дом поставить чтоб все могли наблюдать? Или там в сортиры прям в унитаз и в душевые…
источник