Size: a a a

Министерство правды

2021 May 21

LN

Leo 🦁 Nikolaev in Министерство правды
да ваще
источник

F╳

Frank ╳ Sandow in Министерство правды
Или за тачками только? :)
источник

LN

Leo 🦁 Nikolaev in Министерство правды
раньше главой города был нашего
источник

w

woddy in Министерство правды
⚡️Tesla откроет автозавод в Тольятти в 2025 году
источник

LN

Leo 🦁 Nikolaev in Министерство правды
сразу понятно, что фейк — Маск в 2026 на Марс съебывает :))
источник

AK

Alexander Kalinichen... in Министерство правды
Бгг
источник

AK

Alexander Kalinichen... in Министерство правды
В голос
источник

F╳

Frank ╳ Sandow in Министерство правды
Там регион не подходящий. Отработаны все методы несунства и везунства с завода :) Население обучено :)
источник

T

Tem in Министерство правды
Жители Саратова пожаловались на то, что в вазонах города растёт конопля. Сотрудники администрации выехали на место и постановили: «В клумбах высажены только цветы»

Обычное озеленение города по-саратовски
источник

m

makar in Министерство правды
Место проклятое
источник

m

makar in Министерство правды
Сбаяню
источник

m

makar in Министерство правды
Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ. Перенастроили производство, запускают конвейер. . . Бац! на выходе Жигули!
Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают. ! ! ! снова Жигули!
Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают. СЦУКО! На выходе вновь - Жигули!
Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс.. Смотрят на всё это. Инженер директору:
- А я тебе говорил - место проклятое! ! ! А то всё "руки из жопы, руки из жопы"
источник

h

hacki in Министерство правды
Там одни унылые биороботы давно
источник

h

hacki in Министерство правды
Автоматизации особой на реноговноповозки не надо, биороботы ок
источник

h

hacki in Министерство правды
Все кто хотел из города съебаться сьеблись. Отток за 10 лет правления пидорасов а потом французов -100 тыщ
источник

Дz

Дмитрий zpt in Министерство правды
Новое исследование показывает, что после публикации информации о проблемах безопасности хакеры начинают использовать их быстрее, чем их цели в крупном бизнесе успевают защититься, то есть хакеры пока эту гонку выигрывают.

Что измеряли исследователи? В айти есть стандартный способ публикации информации об уязвимостях, который называется CVE. Часто (хотя не обязательно) к моменту официальной публикации CVE производитель успевает выпустить обновление, исправляющее уязвимость. Но хакеры рассчитывают на то, что производитель не успеет выпустить обновление, либо пользователи или админы не успеют его установить.

Так вот, исследователи с января по март мониторили 50 миллионов адресов, принадлежащих 50 крупным компаниям, чтобы понять, как быстро после официальной публикации нового CVE хакеры начинают сканировать интернет и искать жертв новой опубликованной атаки. Получилось в среднем от 15 до 60 минут с момента публикации и еще меньше 45 минут на то, чтобы отсканировать весь интернет (в смысле все IP v4 адреса) и собрать список потенциальных жертв. Если уязвимость особенно "вкусная", как было с мартовской дырой в почтовом сервере Microsoft Exchange, сканировать начали через пять минут после официальной публикации CVE. Устанавливать обновления безопасности с такой скоростью крупные компании не успевают, поэтому у тех, которые попали в выборку исследования, получилось в день в среднем две новые серьезные дыры.

В общем, настали такие времена, когда приходится быстро обновлять все, что обновляется. Можно еще очень внимательно следить за новостями и реагировать только на важное для себя, но это уже мало кто умеет.
источник

F╳

Frank ╳ Sandow in Министерство правды
Когда я проезжал там на машине, видел гуляющих туда-сюда людей :)
источник

h

hacki in Министерство правды
Ну а биороботы обезьяны штоле
источник

F╳

Frank ╳ Sandow in Министерство правды
Тоже люди? :)
источник

Дz

Дмитрий zpt in Министерство правды
Михаил Демин, официальный представитель Аэрофлота:
«По нашей информации, работоспособность ИТ систем восстановлена, тем не менее, в связи со скоплением пассажиров возможно увеличенное время ожидания на регистрации и изменение времени вылета.
В ближайшие часы ситуация полностью нормализуется.
Убедительно просим пассажиров следить за изменением времени вылета на табло аэропортов.  Аэрофлот приносит пассажирам извинения за неудобства».
источник