День добрый.
С 1 января 2021 года меняются платёжные реквизиты в бюджетных платежках — контролирующие органы переходят на новую систему казначейских счетов.
Меняются БИК, название банка, номер казначейского счёта, а также добавится новый реквизит — корреспондентский счёт.
Тот БИК, что вы прислали — БИК УФК по Ханты-Мансийскому округу.
Переходный период согласно письму Федерального казначейства установлен до 30 апреля 2021 года — до этого момента будут действовать и старые, и новые счета, поэтому можно продолжать платить по старым реквизитам.
Окончательно переход на новую систему завершится 1 мая 2021 года, к этому моменту все реквизиты в Эльбе уже будут обновлены.
Т.е. пока что добавить контрагента с таким БИК не получится, но те реквизиты, что указаны у контрагента сейчас, также являются актуальными.