номер телефона, полагаю, заменить можно и как-то это ослабит эту херь. Но не на бразильский номер же регить, она его забудет а симка протухнет, потом если че я буду виноват
мне то вообще поебать на эту дурь с фотками и сторисами, я давным давно пробовал и забил, с тех пор и аккаунт не используется
А у меня теперь два инстаграмма. 1 сделал себе для рекламы столярных изделий. А на другую мою почту какой-то мудак зарегил свою инсту. Ну смена пароля сделала свое дело. И теперь две инсты:)
Из России выслали трех дипломатов из ФРГ, Польши и Швеции за участие в несанкционированных акциях. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на МИД РФ. Участвовавшие в несанкционированных акциях дипломаты в соответствии с Венской конвенцией объявлены персонами нон-грата.