
● С недавних пор для получения кредитки "Открытия" с лимитом до 100 000 руб. действует упрощенная процедура подтверждения дохода.
Теперь это можно сделать не только справкой 2НДФЛ, но и с помощью загранпаспорта (с последней отметкой о пересечении границы не ранее 12 месяцев назад, кроме некоторых стран бывшего СССР), а также свидетельства о регистрации либо паспорта транспортного средства (возраст авто не более 7 лет, для некоторых отечественных марок — не более 5 лет).
● Подтвердилась информация, что для участия в акции "Приведи друга" и получения 2000 подарочных баллов за заказ кредитной Opencard, достаточно не иметь ранее именно кредиток "Открытия", а не вообще любых карт банка, в том числе карточек поглощенных "БИНБАНКа" и "Петрокоммерца".
http://hranidengi.ru/besplatnaja-karta-opencard-ot-banka-otkrytie-kjeshbjek-2-3-na-vse/
#Opencard















