
Регистрация на бесплатный интенсив по ссылке: 👉 https://clc.am/lHMqCA
⚡️ На занятиях ведущий специалист по data science в Сбербанке Николай Герасименко познакомит вас с технологиями машинного обучения, научит создавать чат-боты с искусственным интеллектом и подключать готовое Python-приложение к Telegram.
💡 Вы углубите свои знания в Python-разработке, познакомитесь с платформой Anacondа, которая помогает решать задачи по анализу и обработке данных, и начнёте разбираться в архитектуре чат-ботов и виртуальных ассистентов.
🎁 Все участники, сдавшие домашнее задание, получат сертификаты на 15 000 рублей, которые можно будет потратить на любой курс от образовательной платформы Skillbox, и электронную книгу издательства МИФ «Век живи — век учись» Кей Петерсон и Дэвида Колба.
🎉 Участвуйте в интенсиве 8–10 апреля в 19:00 по московскому времени!