Читаю постоянно. Но. Так и не понял. Выскочка или нет Вавилов? Вот в чем вопрос. С одной стороны это явно носитель китайского языка. С другой стороны явно человек что то преувеличивает.
Читаю постоянно. Но. Так и не понял. Выскочка или нет Вавилов? Вот в чем вопрос. С одной стороны это явно носитель китайского языка. С другой стороны явно человек что то преувеличивает.
А кто сейчас не преувеличивает. Тогда будешь невостребован.
Привет! У меня тут есть возможность удаленно работать в ближайшее время. Хочу поучиться чему-то полезному и пожить в ГК чтобы закрепиться там потом.
Нашел 2 интересные программы: MASTER OF SCIENCE IN ELECTRONIC COMMERCE & INTERNET COMPUTING в HKU и MSc in Programme and Project Management в VTC (программа от университета Warwick)
Стоит оно того? Помогла ли кому-то магистратура в ГК по не технической специальности?
Кстати, мб еще кто-то знает какие-то толковые языковые учебные программы которые начинаются не в сентябре и на которые распространяется правило IANG (разрешающее жить год в ГК после окончания программы) - если вдруг эта беда с вирусом не кончится сейчас?
Для интереса. В Гонконге можно снять вот такое жильё за три тысячи в месяц. Очень цивильно, большая капсула, которая полностью закрывается, чистый туалет, новый ремонт, большая и светлая общая комната. Жить можно.