а кто-нибудь из здешних на улице боксом занимается? в последнее время много вижу таких людей и подумываю может тряхнуть стариной...может какие-то контакты есть, я был бы благодарен
Всем привет! Есть задача - отправить родную сестру 15 лет из России в Гонконг без родителей и сопровождения. В гости на неделю. Я здесь ее встречу. - Возможно ли такое? - Как это правильно сделать? Спасибо.
У меня сестра мужа в 16 лет сюда прилетала Аэрофлотом, никаких проблем не было
Здесь указано, чем я занимаюсь, но особо пользы для местных нет, я работаю в основном с теми кто не в Гонконге. Тут или сам кто делает, либо местные дешевле.
Кто ещё в чате занимается интересными вещами, а мы об этом пока не знаем?
Навряд ли это кому-то полезно, но я учусь на физфаке)) Постепенно учусь отвечать на вопросы про квантовую запутанность, как кошки падают на четыре лапы или как устроены электронные микроскопы.