Люди вообще, не думают и тупят, и хуже того, они думают, что думают, хотя на самом деле подавляющее большинство настолько экономит силы на размышления, что вообще не понимают что делают. А ещё хуже люди, которые думают, что думают и рассуждают как другие себя неправильно ведут
> А ещё хуже люди, которые думают, что думают и рассуждают как другие себя неправильно ведут
И за что этим негодяям только платят!! Там платят, тут платят, совсем стыд потеряли
По Хачкелю. В старте я предложил 500 рублей тому, кто ткнёт в страницу в Курте/Слоне/Моронуки, где бы говорилось о том, чем IO(SomeAlias, [Float]) отличается от (SomeAlias, IO[Float]). Обнаружил, что в Курте есть целая глава о том, как работать с sqlite-simple, но там все стрюктуры данных очень простые, никаких мапов.
Это все. И тут проблемы. Окей, сказали, зачем этот модуль. А потом началось: парсим символы. А если не символы, вам надо переопределить вон то и вот это.
Это разве информация, которую я хочу получить, открыв главный модуль библиотеки?
Зачем мне вообще знать про satisfy и tokenPrim, это вообще какие-то несущественные детали. Должна быть четко описана концепция комбинаторных парсеров, для чего она нужна, как ее использовать