Всем привет. Раз уж мы тут все собрались, то почему бы не начать периодически советовать вам крутые штуки из Telegram. А фигли нет. А то все пиздецы, да пиздецы.
Создателям Telegram мало было сделать просто мессенджер, они решили пойти дальше и замутили не только каналы (один из них вы сейчас читаете), но и сделали возможность создавать ботов. Кто не в теме, бот - это такая программа, которая общается с вами, будто это не робот, а вполне себе настоящий человек. Какааая интересная штука! Ну конечно! Крупные бренды не преминули этим воспользоваться и начали делать свои боты.
К чему я это вообще вам тут рассказываю. На днях наткнулся на ебанутый (в хорошем смысле)
Туборг бот. Там происходит какой-то сюр вообще. Если вы давно не разговаривали со своим телефоном и он не отвечал вам голосом, если вам мало стикеров и вы хотите больше, если вам мало забавных видосиков и хочется ещё, то этот необычный бот скрасит ваше время. Как минимум угорите (как я), как максимум прочувствуете на себе технологии современной рекламы.