Мошенничество ‼️‼️‼️
КОНСТРУКТОРЫ УКРАЛИ ЛЕКАЛО.
Бюро точных лекал
https://www.facebook.com/groups/1316235318465538/https://instagram.com/profsova?igshid=a66hacfrmz7lНаталья Морозова
Всем добрый день!
Возможно, кто то помнит, в конце лета я искала тут в группе конструктора и откликнулись люди. У них производство в Подольске и конструкторское бюро. Сделали мне лекало жакета, предложили бартер взамен на консультацию по спросу на продукцию и помощь в создании моделей. Жакет сделали, все хорошо.
Потом я дала им ещё несколько моделей в разработку уже на коммерческой основе и выходило около 10000р. с градацией.
Тут и началось самое интересное. Брюки по их лекалу отшивали 5 раз и в итоге сдались. Просто бросили эту модель, потому что они вообще не сидели, деньги возвращать они не захотели и я предпочла забыть.
А ещё, я дала им в разработку лекало платья. Предоставила свой образец, ткань, плиссировку и даже поделилась контактами плиссировки. Лекало сделали хорошее, рабочее. Мы отшиваем партии.
И вот, сегодня я вдруг вижу наше платье, даже в тех же цветах под их бредом на вайлдберис.
Считаю это верхом непорядочности, использовать оплаченные заказчиком лекала для своих целей. В особенности, такие индивидуальные и ни на что не похожие.
Крайне не рекомендую никому сотрудничать с этими людьми по любому направлению.
Прикладываю фото нашего платья и того что сшили они по нашим лекалам. А также, скрины переписки и фото неудавшихся брюк.