1) И то. и то UNIX. API кончено не одинаковы, но схожи. 2) Вчера весь OpenBSD собирал, сегодня решил что это долго, решил с программ начать. Нахрена? Just for fun!
Подскажите, если я хочу использовать свою команду (на bash или python), то стоит ли вносить её в /usr/bin или добавить в PATH директорию со своими командами?
Ubuntu. Просто я про безопасность думаю. Не хочется что-то сломать в корневом разделе. Я когда добавил туда свою команду, то она пару раз выбрасывала и убунту предлагала отчёт об ошибке отправить) Это забавно было
@Laziness_Itself , доводилось ли писать .tex в виме? Если да, то как выглядит часть .vimrc, отвечающая за это? Я просто настолько заебался с этими плагинами, что уже все перепробовал. Хочется увидеть кастомизацию вашу