✴️
ЧАСТЬ 8АНУБИС (8-27 мая, 29 июня — 13 июля)Бог, который подготавливал людей ко вступлению в царство мертвых. Он устраивал церемонию и мумифицировал умерших. Встречая их у подземных врат, совершал над ними суд. Он изображался в виде дикой собаки с вытянутой мордой и заостренными ушами.
Его подопечные обладают сарказмом, умением в трудных жизненных ситуациях найти повод посмеяться. Большая трудоспособность отмечается в позднее время суток и ночью. Утром и днем они любят поспать. Предпочитают работать в одиночестве, а не в команде. Очень серьезно относятся к выбору партнера, потому что выбирают раз и на всю жизнь.
✔️
Суперспособность – дар распознать правду ото лжи.
▫️
Характерные черты – обостренное чувство справедливости, идеалистичность, непреклонность.
✴️
ЧАСТЬ 9СЕТ (28 мая — 18 июня, 28 сентября — 2 октября)Сет – бог тьмы, пустыни и свободы, бури и войны. После убийства своего брата Осириса, он был изгнан в пустыню и обречен на жизнь в одиночестве.
Люди, рожденные под его покровительством, отличаются амбициозностью, уверенностью в своей правоте. Они часто занимаю значимые должности, и достигают больших высот. Постоянно преодолевают препятствия, которые сами же и находят. Любят копаться в себе и в своих прошлых ошибках. В любви возникают сложности из-за чрезмерной ревнивости.
✔️
Суперспособность – дар читать знаки судьбы.
▫️
Характерные черты – импульсивны, ревнивы, эгоистичны.
@goroscopscorpiona