В Красноярском крае выпускают муку из местного сырья
Питание — это не только утоление голода, но и “строительный материал” для организма. Важно, чтобы мы употребляли продукты, которые настраивают на правильный лад.
Один из таких продуктов — мука марки “Золотая меленка”, которой присвоен знак качества Ассоциации сельхозпроизводителей, переработчиков и торговли “Енисейский стандарт”.
В компании стараются идти в ногу со временем и обновлять производственные мощности. Так сортовой помол ведётся на европейском оборудовании, что позволяет без участия людей одновременно делать муку высшего, первого и второго сортов.
Лабораторный контроль проводится на каждом этапе — на качественные показатели, соответствие ГОСТам. А ещё в 2020 году мука “Золотая меленка” получила сертификат “100 лучших товаров России”.
Доставку продукции можно оформить через сайт
Ярдекс.рф.
@gornovosti