Size: a a a

Криминалитет

2022 February 17
Криминалитет
источник
Криминалитет
источник
Криминалитет
источник
Криминалитет
источник
2022 February 18
Криминалитет
Сергей Гуриев создал канал в Telegram

Самый известный экономист России, эмигрировавший под давлением политических репрессий, высказывает мысли о российской экономике и политике в своём блоге

Подписывайтесь: @gurievsergey
источник
Криминалитет
В московском метро двое таджиков избили копов

На станции Тульская правоохранители подошли к гастеру и попросили предъявить доки. Невменос отказался и ввязался с ментами в драку. Мигранта практически скрутили, как вдруг ему на помощь прибежал кореш. Загорелый Брюс Ли с двух ног влетел в чат полицейского. Следом досталось и напарнику.

По итогу заварушки — одного таджика приняли на месте, а второго уже утром. Теперь дружкам светит до 5 лет за применение насилия в отношении представителя власти.
источник
Криминалитет
Хочешь знать больше, чем всё твоё окружение?

Ведущий инсайдерский канал, связанный с российскими спецслужбами, представляет вам самую секретную информацию из ВС РФ и ФСБ:

👀 Провал проекта «Новороссия» или письмо Путину от министра ДНР - https://t.me/joinchat/nHW8_RW0wOtjMmMy

👀 Как санкции Запада сломили российскую обороноспособность - https://t.me/joinchat/x3dxAEOZ_PoxYWEy

Подписывайся, чтобы быть в курсе того, что происходит за спиной!
источник
Криминалитет
Сотрудника американской компании Meta поймали с поличным на педофилии

Джерен Майлз любил початиться с малолетними мальчишками. В переписке извращуга склонял детей к разговорам на интимные темы и выводил на встречу. Так американец договорился с 13-летним школьником о свидании в номере своего отеля.

Однако, вместо ребенка в комнату ворвались ловцы педофилов. Тимуровцы в лучших традициях Тесака устроили растлителю допрос с пристрастием.

После "интервью" копы арестовали развратника и теперь он будет ждать суда.
источник
Криминалитет
В Иркутске бандосы отжали у бизнесмена лесобазу

На предприятие, которое принадлежит предпринимателю Алексею Котельникову, вторглись четыре десятка мужиков с битами и стволами. Громилы выбили часть окон, порвали линии электропередач и фактически взяли в заложники рабочих. С сотрудников сняли ювелирку и угрожали застрелить. Позже всех отпустили, но теперь вход на завод полностью огорожен.

Владелец компании не смог договориться с конкурентом Сергеем Белоусовым, что побудило того к рейдерскому захвату. Часть пострадавших написала заявы, но силовики не спешат разбираться с делом. У противника Котельникова много связей в регионе. В народе его называют "серым кардиналом" области.
источник
Криминалитет
NFT сейчас — как биткоин в 2014. И тот, кто сейчас вложит пару долларов в NFT, через пару лет станет миллионером.

Сами посмотрите: NFT-рисунок камня купили за 100$, а через неделю уже продали за $1,3 млн. И так может каждый — достаточно читать @HotSalesNFT.

Там рассказывают, что такое NFT, как с 1000 рублей сколотить состояние и кто платит за такие картинки.

Если хотите зарабатывать на картинках, вам сюда: @HotSalesNFT.
источник
Криминалитет
В Воронежской области бурятку с двумя детьми удерживали в рабстве

Два года назад молодая мать из Бурятии приехала на заработки в Москву. Девушка наткнулась на вакансию доярки от Тенгиза и Торника Броянов. Братья-езиды предложили ей перебраться на ферму под Воронеж и она согласилась.

В реальности все вышло не так радужно, как на бумаге. Бурятку сразу взяли в оборот — отобрали доки и сделали рабыней. Днем она пахала в полях, а ночью выполняли сексуальные прихоти одного из фермеров — Рахмозудо Фахредина Хейрулло. Детей регулярно избивали и, чтобы успокоить, спаивали алкашкой.

На выручку жертве пришла подруга, которая связалась с активистами из «Альтернативы». Девушку освободили из заточения, и теперь копы разбираются в деталях дела.
источник
Криминалитет
В Нижнем Новгороде поймали барыгу, который шесть лет скрывался за границей

25-летний местный житель торговал наркотой вместе со своим приятелем. Когда дружка задержали, закладчик решил, что запахло жареным, и дернул из страны. При обыске в его квартире нашли кило герыча и несколько закладок.

За рубежом барыга сменил паспорт и жил под левым именем. В какой-то момент торговец затосковал по родине и вернулся. На свободе здесь он пробыл недолго и спустя пару недель был принят копами. Теперь дилеру светит до 20 лет колонии.
источник