TK
📌Мы объединились и продолжаем объединяться.
📌Мы проводим экзит-полл и наблюдаем, за тем как проходят выборы.
📌Если вы хотите присоединиться и контролировать вместе с нами, либо быть в курсе происходящего, добавляйтесь в наш чат.
Мы призываем:
▪️Приходить и голосовать 9 августа в Посольство Беларуси в Грузии в сам день выборов!
▪️При этом, те кто живут в Тбилиси - приходите с утра, не оттягивайте, пожалуйста, выборы на вечер.
📍Это предоставит возможность успеть проголосовать тем, кто приезжает в Тбилиси из Батуми или других городов, они в большинстве своем будут голосовать в второй половине дня.
Известно, что на участках будут тянуть время 9 августа, по всем понятным причинам и гарантировано закроются в 20:00, т.е. кто-то может не успеть проголосовать.
Кроме того есть подтвержденная информация, что на всех зарубежных участках для голосования напечатали очень мало бюллетеней - по количеству зарегистрированных избирателей плюс 3% дополнительно, и наш участок в посольстве РБ в Тбилиси, скорее всего, не является исключением. Бюллетени планируют составлять по ходу, что требует времени, ввиду чего могут не все успеть проголосовать.
Но даже те, кто проголосовали досрочно и будут голосовать 7, 8 августа призываем вас прийти 9 августа на участок и провести этот день вместе у Посольства Беларуси в Грузии.
Также призываем зарегистрироваться на платформе "Голос".
Ввиду отсутствия возможности сфотографировать бюллетень в посольстве, волонтёры экзит-полл будут раздавать уникальные коды, по которым на платформе голос можно будет подтвердить свой выбор.