ты можешь сходить дополнительный час на работу и потом купить себе 10 хлеба, а можешь сам испечь один хлеб и еще потратиться на ингридиенты, ну и что прибыльнее?
ты можешь сходить дополнительный час на работу и потом купить себе 10 хлеба, а можешь сам испечь один хлеб и еще потратиться на ингридиенты, ну и что прибыльнее?