Size: a a a

ГЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ

2021 July 01
ГЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ
Пара слов про угрозы, посыпавшиеся тут после Малахова ну и весь эфир с Виктором Салтыковым https://youtu.be/T8lIKROdsFw
источник
ГЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ
Все, что вам нужно знать про антиваксерш
источник
ГЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ
Наслаждайтесь. Можете поговорить со зрительницей
источник
ГЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ
О! Главная активистка. Режет мемасики с угрозами.
источник
ГЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ
И сегодняшний эфир у Андрея
https://youtu.be/quWgkL95Q7g
YouTube
ПЕВИЦА МАКSИМ: между жизнью и смертью! Прямой эфир от 01.07.21 @Россия 1
🔥 ПРЕМЬЕРА // СМОТРИМ ДЕТЕКТИВНЫЙ СЕРИАЛ «ПОДРАЖАТЕЛЬ» В HD ТУТ👉 https://smotrim.ru/brand/66373/?utm_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

💥СМОТРИМ ВСЕ БЕСПЛАТНО И В HD КАЧЕСТВЕ ТУТ👉 https://smotrim.ru/brand/62142/?utm_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

►Подпишись на канал: https://www.youtube.com/c/tvrussia1?sub_confirmation=1
►Все выпуски: https://www.youtube.com/playlist?list=PLHI1ZlIXQzpGqOVtUQg0Hc3L2jaEcu_zY

ВСЕ ТАЙНЫ ЗВЁЗД! Домработница Люся на свободе! Прямой эфир от 30.06.21

Последние 10 дней вся страна переживает за здоровье певицы Максим. По сообщениям СМИ, она находится в искусственной коме, у неё 80% поражения лёгких. А также звёзды, которые тоже сейчас болеют. Больницы Москвы буквально задыхаются от тяжёлых пациентов, реанимации переполнены. Власти призывают к тотальной вакцинации и вводят QR-коды для посетителей кафе и ресторанов. Так нужна ли массовая вакцинация или это дело добровольное? Правда ли, что индийский штамм, от которого в Индии умирало до 5-ти тысяч человек…
источник
2021 July 02
ГЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ
Редакция RT Россия выбрала победителей конкурса мемов. Вот что получилось.

Какой из мемов-победителей понравился вам больше всех?

Лучшее! Любимое! Только для вас @anton_i_my 🔔@anton_i_my 🔔
источник
ГЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ
источник
ГЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ
источник
ГЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ
Какой мем лучше?
Анонимный опрос
25%
Мойка
41%
Федосеева или Шукшина
34%
50 оттенков серого
Проголосовало: 3046
источник
ГЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ
Дорогой Незыгарь. Мы или выживаем, или тычем АП незначительным снижением рейтинга. Завтра индийский штамм попадёт в Африку, где родится новый ещё более контагиозный и смертельный штамм. И помрет ещё миллион. Причём молодых людей. Смысл ведь в том, что индийский вирус проще приникает в клетку, заражает молодых. А что будет дальше? Дети! Вы по-прежнему будете считать снижение рейтинга ЕдРа на 2%?! https://t.me/russica2/39320
источник
ГЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ
Это просто чудесно! Специальный такой дом ветеранов сцены. Я это с любовью!  https://t.me/bbbreaking/92988
источник
ГЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ
Вот с сегодняшнего дня, Сургутнефтегаз и лично Богданов и Нуряев — мои кумиры! Вы лучшие! Непривитых от ковида сотрудников «Сургутнефтегаза» больше не будут пускать в офисы предприятия. По данным инсайдеров, такая установка уже спущена во все подразделения нефтяной корпорации.

«Сотрудникам рассылается письмо, где прямо говорится о том, что работники, которые либо не поставили прививку от COVID-19, либо у них отсутствуют антитела, не будут допускаться в офис. Они должны брать отпуск за свой счет до тех пор, пока не решат проблемы со своим иммунным статусом», — сообщил информированный источник. Он также уточнил, что в отдельных случаях допустим перевод на удаленку без сохранения премии. Кроме того, в письме указывается, что
уже спущена во все подразделения нефтяной корпорации.

«Сотрудникам рассылается письмо, где прямо говорится о том, что работники, которые либо не поставили прививку от COVID-19, либо у них отсутствуют антитела, не будут допускаться в офис. Они должны брать отпуск за свой счет до тех пор, пока не решат проблемы со своим иммунным статусом», — сообщил информированный источник. Он также уточнил, что в отдельных случаях допустим перевод на удаленку без сохранения премии. Кроме того, в письме указывается, что заражение других людей коронавирусом влечет за собой уголовную ответственность.
источник
ГЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ
Отвечаю у Андрея Малахова в передаче "Прямой эфир" на самый главный вопрос - "Почему люди не прививаются?".

Смотрите полный выпуск по ссылке: https://youtu.be/quWgkL95Q7g
источник
ГЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ
Вместо того, чтоб сделать прививку, эти люди пытались отвертеться, отложить, даже, может, собирались купить QR код. Мои соболезнования родным. https://t.me/karaulny/290329
источник
2021 July 03
ГЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ
Рассказываю у Андрея Малахова в передаче "Прямой эфир" про поездку в Крылатское и опять про вакцины.

Смотрите полный выпуск по ссылке: https://youtu.be/quWgkL95Q7g
источник
ГЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ
Новый штамм, который, судя по публикации, будет взламывать вакцины Pfizer и Moderna
источник
ГЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ
Пенсионерка из Челябинска обманула телефонных аферистов

Мошенники позвонили женщине  для очередного развода. А она решила им подыграть — сказала, что у неё на карте 8 млн рублей, однако она ничего не может сделать, так как входящие звонки у неё платные.

«Почти сразу они перевели мне 500 рублей. Видно, собирались держать меня на крючке долго. Затем тот же "сотрудник" перезвонил и бодро сообщил, что доверие и безопасность клиентов для него превыше всего, снова настоятельно предложив пойти к банкомату. Но я не собиралась никуда идти и переспросила, какой банк он представляет. Когда он назвал, я прикинулась склеротичкой и заявила, что 8 млн лежат в другой организации, а у них — только 50 рублей», - заявила женщина.

После того как мошенник об этом узнал он выругался и бросил трубку.

Лучшее! Любимое! Только для вас @anton_i_my 🔔@anton_i_my 🔔
источник
ГЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ
Какие же бляди https://t.me/fuckyouthatswhy/47432
источник
2021 July 04
ГЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ
Экоактивисты начали вытаскивать автомобильные покрышки из Байкала

Иркутянин Егор Лесной решил спасти самое большое озеро и поэтому начал доставать покрышки с его дна.

Они пойдут не просто в переработку, а на покрытие для детских и спортивных площадок в Листвянке. Для этого нужно достать 15 т покрышек. Пока собрано около полутонны.

Лучшее! Любимое! Только для вас @anton_i_my 🔔@anton_i_my 🔔
источник
ГЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ
Мое любимое Pol Roger Sir Winston Churchill https://t.me/fuckyouthatswhy/47469
источник