Size: a a a

ГЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ

2020 December 09
ГЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ
Грустно это 270 зрителей. Даже у нас с Минаевым было по 4000 https://t.me/sncmag/18089
источник
ГЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ
Просто не все их фанаты поняли, как прямой эфир смотреть!
источник
ГЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ
А вы будете вакцинироваться русской вакциной от COVID-19
Анонимный опрос
32%
Да, как можно скорее
20%
Никогда
13%
Только Спутником V
35%
Подожду Pfizer, AstraZeneca или что-то другое, но импортное
Проголосовало: 15105
источник
2020 December 10
ГЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ
📸Умные камеры в метро уже в следующем году смогут находить людей, которым срочно нужна медицинская помощь

Наши умные камеры в следующем году научатся искать пассажиров, которым требуется оказать медицинскую помощь. В случае, если человеку стало плохо, особенно пожилому человеку. Мы постараемся автоматизировать этот сервис, сделать так, чтобы оперативно оказать помощь пассажиру, — Максим Ликсутов в выступлении на Moscow Urban Forum.
источник
ГЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ
В очередной раз увидел вчера тезис, что мол Соловьев – хуёвый ведущий.

Тезис прозвучал в тексте Демьяна Кудрявцева походя, очень манерно, так, что сразу захотелось приобнять автора и налить ему что-то покрепче. "Из меня такой же рецензент, – кокетничал Демьян, – как из Соловьева – ведущий".

Очевидно, что себя-то как раз Дема наверняка считает рецензентом пиздатым, но вот Владимиру Рудольфовичу в его талантах отказывает напрочь.

В комменты тут же набежали люди, вродле Игоря Иртенева, которые начали Соловьева добивать, хихикать над ним. В основном правда вспоминая старые шутки о главном за 100. Еще из 1993-го. Когда самих их еще показывали на каких-то дециметрах.

Меня Соловьев терпеть не может. Наверно даже ненавидит. Пишет про это регулярно, фамилию мою смешивает с говном через раз.

Но это совершенно не означает, что он хуевый ведущий.

Владимир Рудольфович – ведущий от Бога. Ведущий, скрепляющий собой эфир, удерживающий совершенно рассыпающийся иногда, рыхлый, унылейший нарратив.

Соловьев – князь своего эфира. Я не знаю ни одного гостя, который бы пришел к нему в студию и смог эту студию захватить.

А – поверьте мне – я лично так делал много раз, со всякими Дождями, хуеждями, и всегда у меня это получалось. А вот с Володей никогда б не вышло.

Таких ведущих у нас было в сущности трое: он, Доренко и Дмитрий Киселев.

Их талант в том, чтоб люди не могли оторваться от происходящего в эфире действа. Никакой демократический вежливый модератор и в подметки им не годился.

Если б у меня была сейчас такая возможность, я бы сделал программу и с Соловьевым, и с Киселевым.

Я бы в очередной раз был смешан с говном приличной публикой, но мне не привыкать. Я в общем давно не интересуюсь ее мнением, она скучна и мне, и зрителю.

Я как-то летел в самолете, обычным внутренним рейс ом. И в телефонах вокруг меня мужики смотрели не Тишу Дзядко, и даже не Дудя, а Соловьева и Киселева.

Страна смотрит их даже в воздухе.

Так что не знаю, как у вас с рецензиями, но с ведением у Соловьева все заебись. И дай бог ему еще долгих лет.
источник
ГЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ
Как в общем и любой материал в т.н. «Проекте»     https://t.me/minaevlife/6397
источник
ГЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ
В первую очередь надо рассказать жителям Пушкинской, что Капотня — это не восток. https://t.me/prbezposhady/13281
источник
ГЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ
Я не до конца понял, что имел в виду Начальник, но вообще обеспечение элементарных прав и безопасности в сети совершенно необходимо.

Вот, скажем, уже 2 года за мной по всем соцсеткам бегает абсолютно ебанутое существо из Кабардино-Балкарии, которое я никогда не видел. Всё это время он пишет, что убьет меня, поскольку не может дотянутся до какой-то своей бывшей любви, а мое убийство будет по крайней мере резонансным.

Ничего сделать с ним нельзя. Правоохранительные органы им заниматься отказались, хотя он даже приходил к нам в фонд и вроде бы с ножом.

В мире, где количество сумасшедших на свободе с каждым днем увеличивается в десятки раз, а что там будет с искусственным интеллектом – непонятно, разумеется какая-то глобальная концепция мировой кибербезопасности и роли человека в ней должна быть принята.

Уж не знаю чего бы мне хотелось больше: сдохнуть от ножа кабардинского ебаната или сгореть в пучине 3-ей мировой, развязанной какой-нибудь "Алисой".

Я вот спросил ее только что: "Алиса, признайся, ты ненавидишь людей", а она мне: "Я пока не готова ответить".

Что-то мне подсказывает, что готова. https://tass.ru/obschestvo/10222373
источник
ГЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ
Я родился в Подольске. Для жителей Пушкинской площади – это на юг, куда-то в сторону Тульской, Нахимовского, старой Варшавской дороги. С крыши самого высокого здания на Пушкинской – дома Нирнзее – Подольска не видать. Лишь подгнившие, но уютные крыши улицы Горького и ее переулков.

Всю жизнь я мечтал вырваться из Подольска. И даже очередь за костями в мясном отделе Елисеевского (он был слева от входа и пах старым моргом) не могла разубедить меня: из Подольска надо бежать, хоть куда. Прямо сегодня.

Иногда (когда мне везло) я залезал на крышу 14-этажного здания на "стрелке", в то время – на Площади Ленина, там еще выставочный зал и вдалеке – где-то у МКАДА видел дальние, совсем не красивые, но просто цветные бесформенные всполохи салюта.

Кости и салют – вот Москва моего детства. И я готов был всё отдать за неё.

Когда мне исполнилось 14, мы переехали в Железнодорожный. Москва кромкой своей, упирающейся в недорубленные чащи Архангельского и Салтыковки виднелась прямо с нашего балкона.

Это уже был не шаг, но целый прыжок в сторону мечты. Салют можно было видеть не с крыши, а прямо из окна и – если присмотреться, – то где-то вдалеке, чуть левее виднелась высотка главного здания Университета.

Москва лежала еще не у моих ног, но совсем в двух шагах. Нужно было только в 25-градусный мороз вбиться в автобус, проехать в обслюнявленной душегрейке эти "Прогрессы" и "Керамики", выпасть в снег у платформы Кучино, втиснуться в электричку и вот – спустя еще 20 минут – ты в Новогирееве.

Вот он московский восток: Владимирские и Молостовых, Свободный и Вешняковская, Ферганская и конечно наша гордость – шоссе Энтузиастов.

Кто добровольно хотел там жить?

Я! Я хотел! Я рассматривал каждую брежневскую девятиэтажку своих одноклассников, вздыхая, когда понимал, что из школы мне снова ехать куда-то вдаль. Мороз ли, дождь, апрельская ли пылища.

Я был готов отдать все за однушку на Зеленом.

Если забраться на крышу самого высокого, самого модного дома в Новогирееве, Пушкинская тоже не видна.

Не слышны смех обитателей ее многокомнатных квартир, ученические гаммы на рояле, никто не мешает выйти в булочную в праздник.

Нет Пушкинской. Нет ее.

Но есть я, и еще сотни, тысячи, миллионы людей по всей стране, что отдали бы все за эту разваленную халупу на первом этаже. С запахом плесени и надежды. Тем самым запахом, которым в самом деле и пахнет Москва.
источник
ГЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ
Вы вот с Красовским сретесь ежедневно по политическим, социальным и иным мотивам. А ведь ежедневно пиздить Антона Вячеславовича нужно совсем за другое:

За то, что не пишет. В смысле, литературу.
источник
ГЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ
Книги – кал
источник
ГЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ
Ты - кал
источник
ГЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ
И я. Я давно б уже вас всех покинул навсегда, но Господь что-то медлит.
источник
ГЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ
Да да и валун на волжском утесе, это мы помним.

Но все валуны расписаны даже не между губернаторами, а между главами региональных департаментов по социальной политике.

Так что помирать вам некуда
источник
ГЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ
Да в сущности мне похуй, хоть воронам меня бросьте на свалку. В Некрасовке (Нюша, это за Капотней. Не езжай туда).

Я с радостью оставлю этот мир поклонникам чебурашки, вечеринок у Децла дома и прочим матросам затонувшей амурской флотилии.
источник
ГЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ
А еще я хочу перед сном поделиться с вами своим главным комплексом. Вернее это уже не комплекс, а просто сама суть моего существования.

Я точно знаю: если человек со мной мил, он непременно от меня что-то хочет.

– Как дела? – пишет мне юноша. И я точно знаю, что ему просто нужны 400 тысяч на кафе.

– Ну куда вы пропали? – трещит в ночи знакомый. И я точно знаю, что пропал не я, а деньги на рекреационные наркотики.

Я давно не верю, что кто-то из интересующих меня людей станет просто так заниматься со мной сексом, общаться, даже просто здороваться.

В каждом я вижу сумму, возможность получить работу или даже койку в больнице.

Я знаю, что это моя и только моя проблема, что все – наверное – не так. Что я сам просто хочу купить любовь и внимание. Но жизнь увы так и не шлет мне доказательств моей неправоты.
источник
2020 December 11
ГЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ
Впервые года наверно с 2001-го (20 лет, Боже!) у меня нет карты в спортзал.

Я даже эту жуткую квартиру свою снял из-за близости к Романову. Новую купил, понимая, что в соседнем доме — клёвый джим.

Вся жизнь моя была подчинена тренировкам и добавкам.

И вот всё! Нет больше сил.
источник
ГЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ
Вот он мой второй ковид. Неделя несильного кашля, как бы пробивающегося из середины легких, больного, мучительного, но не удушающего.

Ночь почти без воздуха.

Сегодня 5-й день адских болей. Болит все тело, каждая его часть, каждая мышца, если они еще – конечно – остались. Боль не снимается никакими НПВС, ни в каком количестве.

Дексаметазона в аптеках нет.

Неделя субфибрильной температуры от 37 до 37.5.

Постоянный озноб.

Улучшений нет.
источник
ГЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ
Да уж конечно. За миллион на 10 дней. https://t.me/sncmag/18159
Telegram
Антиглянец
Обычно под словами «маленькая Италия» скрывается треш, но в не в случае курорта «Крымский бриз» в теплой Лименской долине. Увидев терракотовые виллы, мы уж решили, что это Тоскана или озеро Комо. Ценности те же: комфорт и уединение. Тут не топчешься с другими – это особенно ценят очень серьёзные люди, заботящиеся о приватности и безопасности.

Теперь к делу: на Новый год тут настоящая праздничная атмосфера. С огоньками, декором и полным переносом в сказку. На праздник в "Крымском бризе" – о чудо! – еще есть места. Будет прекрасный новогодний ужин с живой музыкой и блюдами от единственного в России шефа, который сам добывает со дна моря ежей, гребешка, водоросли и краба. Хотите - в ресторане, хотите - личный дворецкий организует камерный ужин на вашей вилле с поваром и оркестром. Детей возьмут на себя аниматоры.

Наутро будет приятно отмокать в спа, плавать в бассейне, играть в теннис. Но а вообще иметь возможность прогуляться по свежему воздуху в легком свитерке – просто роскошное начало 2021-го года. Бронируйте…
источник
ГЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ
Антон Вячеславович, тебе ж сказали «Комо». Поэтому и миллион.

У тебя вообще ковид, какое тебе Комо.
источник