Size: a a a

ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА

2021 September 22
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
источник
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
👆про Михеева
источник
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
Здорово! Мария Бутина не получит мандат депутата Госдумы от Кировской области, потому что по спискам «Единая Россия» набрала там всего 29,54% (на прошлых выборах было 42,2%)

Теперь, скорее всего, придётся договариваться о том, чтобы кто-то из других регионов отдал ей своё место в Госдуме.

Не зря мы делали расследование про Бутину, а вы его распространяли. Кировчане, молодцы, подпортили планы единороссам!

@teamnavalny
источник
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
В ФСБ подтвердили задержание религиозных экстремистов в Екатеринбурге и даже опубликовали видео операции.

Ранее, напомним, сообщалось, что в городе задержаны пять представителей ячейки "Талибана"  (организация признана террористической и запрещена в РФ), которые готовили теракты. Их штаб-квартира была на Свердлова. У задержанных нашли три килограмма взрывчатки, которые были расфасованы и спрятаны по всему городу
источник
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
👆С Талибаном этим как-то совсем непонятно
источник
2021 September 23
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
YouTube
Фёдор Крашенинников | Конец легитимности режима | Цифровые шулера | Путин и герои
Поговорили о том
- победило ли умное голосование
- почему за границей Единая Россия проиграла с треском
- что было бы, если бы умг призывало голосовать за новых людей
- признают ли в мире выборы в госдуму
- кто настоящие герои

Федор Крашенинникоа - политолог и публицист, ассоциированный эксперт EESC

Станьте спонсором канала, и вы получите доступ к эксклюзивным бонусам:
https://www.youtube.com/channel/UCMSK...
https://www.paypal.me/rossiabezputina
https://www.patreon.com/europalive?fa...

***
Подписывайтесь на социальные сети Фёдора Крашенинникова:
Twitter — https://twitter.com/Fyodorrrrr​​​
Telegram — https://t.me/fyodor

***
Подписывайтесь на наши социальные сети:
Instagram — https://www.instagram.com/europalivec...
Facebook — https://www.facebook.com/Live4freedom​​ ​
Twitter — https://twitter.com/europalivechan
Telegram — https://t.me/europalivechannel
Telegram Мир За Навального — https://t.me/stillalive_ru​​​

Europa Live Shop — https://www.instagram.com/europalive_...

***


#федоркрашенинников
источник
2021 September 24
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
Следующий шаг: «список Навального» с именами 35 ключевых путинских подельников, утвержден нижней палатой американского парламента.

Но что еще важно (может быть, даже важнее), одновременно принят пакет законов о борьбе с клептократией, клептократами и глобальным экспортом коррупции. Так, один из законов вводит процедуру ранжирования стран по уровню коррупции, и руководители стран с высоким уровнем коррупции автоматически включаются в санкционные списки, а их зарубежные активы замораживаются. А еще один важнейший закон, «закон о восстановлении справедливости в отношении жертв клептократов», требует обязательной публикации информации об активах, украденных у налогоплательщиков стран, страдающих от коррупции.

Но речь идет не только о публикации. Речь идет о том, что выявленные украденные активы будут замораживаться и аккумулироваться в специальных фондах, которые будут возвращаться новым правительствам пострадавших от коррупции стран — после ухода клептократов.

Теперь — Сенат.
источник
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
👆Хоть что-то идет в нужном направлении.
источник
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
Шутинг ни при чем, он думал о боге🤷‍♂️ https://t.me/kommersant/23265
источник
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
Народный банк Китая заявил о незаконности всех транзакций криптовалют.
источник
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
«Republic: «Электронная демократия в России: антиутопия становится реальностью». ВЛАСТЬ. Федор Крашенинников, политолог, общественный деятель : Власть очевидным образом довольна проведенными в 2019 и 2021 годах экспериментами с электронным голосованием и уже анонсируется расширение его применения. Следующая дата на электоральном календаре — 2024 год, очередные выборы Владимира Путина

https://telegra.ph/EHlektronnaya-demokratiya-v-Rossii-antiutopiya-stanovitsya-realnostyu-09-24
источник
2021 September 25
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
Протестующие дошли до Кремля. Фотография

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Протестующие, которые после митинга КПРФ пошли в стороноу Госдумы и Кремля, встретили полицию на входе на Красную площадь.
источник
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
👆Как я и писал в свое время, запет КПРФ совсем не кажется фантастикой. Этого им не простят. При том, что в свою защиту на улицу КПРФ никого не выведет - ну или не больше, чем сегодня. Доигрались в поддавки🤷‍♂️
источник
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
В сегодняшнем выпуске «Русской улицы» политолог Федор Крашенинников https://www.lrt.lt/mediateka/irasas/2000174052/rusu-gatve-marga-politologo-ir-rasytojo-fiodaro-kraseninikovo-biografija-ir-ignalinoje-namus-atradusi-daugiavaike-deriuginu-seima
источник
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
Зюганов конечно всегда был Зюгановым. Аж с середины 90-х это не фамилия, а термин. Но по итогам сегодняшнего дня он спустился еще на много этажей вниз. Казалось, ниже некуда – но все же есть куда ниже. Сейчас находится где-то в одном подвале с Дмитрием Медведевым, совсем на дне.
источник
2021 September 26
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
Реальных коалиций три: световор (сдпг,фдп,зеленые), ямайка (хдс/хсс, фдп, зеленые) и большая коалиция сдпг/хдс-хсс. Первая кажется самой вероятной, но может быть все, особенно после долгих переговоров. Интересно
источник
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
Оптимистично https://t.me/russicatop/28132
источник
2021 September 27
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
Большая коалиция стала невозможна математически: https://t.me/dwglavnoe/9547
источник
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
Так что светофор или ямайка. Или совсем экзотичные варианты: сдпг-хдс/хсс-либералы, сдпг-хлс/хсс-зеленые. Но это фантастика
источник
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
Чекисты совсем уже🤦‍♂️
источник