Size: a a a

ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА

2021 June 07
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
Регионы уже год как зачищают под ноль https://t.me/russicatop/23382
источник
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
YouTube
Палачи и стукачи. Беседа с Фёдором Крашенинниковым
#Фейгин #ФейгинLIVE

Палачи и стукачи. Беседа с политологом Фёдором Крашенинниковым.

Подписка на PATREON https://www.patreon.com/feygin_live
Зачем нужна подписка на PATREON https://youtu.be/vcVmXQD7hrs

Поддержите ФЕЙГИН LIVE: https://donate.stream/feyginlive
Поддержите ФЕЙГИН LIVE: https://www.donationalerts.com/r/feygin_live

Реквизиты для поддержки проекта:

Карта сбербанка visa: 4276530013322990
Paypal: https://www.paypal.me/feyginlive
Яндекс-кошелек (в рублях): https://yoomoney.ru/to/4100116535768948
QIWI Кошелек: https://qiwi.com/n/FEYGINLIVE
Кошелек Bitcoin: 1CuR5fj7FuVhre9WvWyxLu55h2vn49VRLf

Для пожертвований из Украины и Казахстана перечисляйте на кошельки платформы advcash.com
на аккаунт feyginlive@gmail.com

Подписывайтесь на Марка Фейгина в соцсетях:
Твиттер Марка Фейгина - https://twitter.com/FeyginMark4
Фейсбук Марка Фейгина - https://www.facebook.com/mark.feygin.z
Телеграмм-канал - https://teleg.run/MarkFeygin
Подкасты - https://castbox.fm/ch/3077294
Почта для корреспонденции - feyginlive@gmail.com
источник
2021 June 08
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
Через сколько бы приехала полиция, если бы он стоял в пикете? https://www.e1.ru/text/criminal/2021/06/08/69958880/
источник
2021 June 09
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
источник
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
Задержан блогер (и помощник депутата от ЛДПР) Юрий Хованский, сообщает ТАСС со ссылкой на источник. Против него возбуждено уголовное дело по статье 205.2 «Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности, публичное оправдание терроризма или пропаганда терроризма». Телеграм-канал Baza уточняет, что это всё нашли в песне про Норд-Ост.

Ночью у него прошли обыски, после чего блогера увезли в отдел. Дело Хованского ведёт 5-й отдел центра «Э», который занимается этническим и религиозными преступлениями.
источник
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
Еще важный момент: судя по всему, Хованский НЕ публиковал эту песню сам. То есть он спел ее пьяный где-то в компании, кто-то ее записал, выложил, а теперь Хованского задержали за публичное оправдание терроризма. Получается такой донос в классическом виде, это даже не про творчество видеоблогера, а почти как посадить за анекдот, рассказанный на чьей-то кухне.
источник
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
👆Ничему уже не удивляюсь
источник
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
источник
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
написал текст про вопиющее дело Михаила Иосилевича — нагромождение ошибок, лжи и кошмара: сначала следователи перепутали Великий Новгород с Нижним, потом тренинг "Голоса" назвали тренингом "Отрытой России", потом провели обыск у всех, кто им не нравится в Нижнем, после чего Ирина Славина себя сожгла, потом обвинили Иосилевича в угрозах свидетелю по делу, использовав для это запись с голосом украинского пранкера - в итоге Иосилевич сидит в СИЗО и ждет процесса по делу о сотрудничестве с нежелательной организацией (до 6 лет колонии)

постарался побольше написать про Храм летающего макаронного монстра, детище Иосилевича и вообще про репрессии в Нижнем, где после самосожжения Славиной начали давить оппозицию еще более яростно - привлекли по Санитарному делу журналиста и политика Наталию Резонтову, за анонс митинга задержали академика РАН Ефима Хазанова и так далее

https://novayagazeta.ru/articles/2021/06/09/nachalo-repressivnoi-epokhi
источник
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
БеллингКэт: когда Дмитрий Быков впал в кому на борту самолета из Екатеринбурга в Уфу — это было делом рук все той же группы отравителей из ФСБ

https://www.bellingcat.com/news/2021/06/09/russian-poet-dmitry-bykov-targeted-by-navalny-poisoners/
источник
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
Быков-то им чем так насолил? Если всех людей с такими взглядами травить, то счет должен идти на сотни тысяч и даже миллионы
источник
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
Про Быкова у меня толко одна теория. Обидчивый дед мог не простить ему «Гражданина поэта» или чего-то еще и где-то в узком кругу убийц сказать, что хорошо бы заткнуть этого шутника. Про ГП можно достроить конспирологию с Ефремовым, если бы тот сам не был так очевидо виноват в той истории с аварией. Но выглядит все именно как «ну и что, теперь вам смешно, клоуны?»
источник
2021 June 10
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
❗️ Силовики проводят обыски в квартире и в рабочем кабинете бывшего главы МУГИСО, а теперь руководителя АО "Облкоммунэнерго" Алексея Пьянкова. По данным нашего источника, обыски проводятся также "у ближайшего окружения" Алексея Пьянкова. Речь идет о расследовании уголовного дела о нарушениях при строительстве БЦ "Тургенев"
источник
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
Bилла Ла Гранж в Женеве примет президентов России и США 16 июня — МИД Швейцарии. Саммит в стиле гранж, ну ок
источник
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
источник
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
Земан шпарить по кремлевскому темничку. Проведет пенсию на стримах Соловьеба в компании бесноватого Яши Кедми🤷‍♂️
источник
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
Депутат Госдумы Андрей Альшевских — главный борец с «иностранным вмешательством в российские выборы» — выступает сегодня в Екатеринбурге. На несанкционированном митинге — «народном сходе» — в защиту парка на Сортировке. Без маски. Держи экстремиста!
источник
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
👆разносчик заразы!
источник
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
источник
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
👆чудовищно. Нами правит хладнокровный убийца
источник