А вот – Румянцев после известных событий в сквере выкладывает на своем канале видео с закрытой встречи с уральскими генералами, на которой изо всех сил с трибуны внушает силовикам, что портал Е1 – эта американская угроза всей нашей стране. Обязательно посмотрите это уникальное видео, на котором руководство всех силовых ведомств внимательно слушает бред журналиста-провокатора -
https://www.youtube.com/watch?v=MKOWra9t3Uk&t=209sК великому сожалению, не просто слушает, но и прислушивается. В нашей стране правоохранительная система чаще встает на сторону тех, с кем выгодно. Поэтому заявление Максима Шибанова об оскорблениях, которые слышали десятки человек, в полиции даже рассматривать не стали. А вот делу о «нападении» на ура-патриота Румянцева спустя год дали ускоренный ход.
Меня вызвали в суд в качестве свидетеля, пойду. Приходите и вы, чтобы поддержать Максима Шибанова и не дать обиженным за прошлогодний протест в сквере силовикам и олигархам втихую посадить случайную жертву.
15 июня, 11:00, судебный участок №2 на Красноуральской, 25А.