Size: a a a

ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА

2018 May 29
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
Как бы плохо не было в России, но в Киев точно не стоит ехать, такой вывод. Не был поклонником творчества Бабченко, но это все равно ужасно как-то.
источник
2018 May 30
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
Можно ли считать повышением назначение мэра Нижнего Тагила Сергея Носова (население города — 356 тысяч человек) губернатором Магаданской области (население региона — 144 тысячи человек)?🤦‍♂️
источник
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
Хорошо, что я ничего не стал писать про Бабченко, а то бы сейчас чувствовал себя идиотом. И снова скажу: последнее дело - ехать жить в Киев и вообще иметь дело с Украиной. 🤷‍♂️
источник
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
Теперь когда в Киеве кого-нибудь на самом деле убьют - никто не поверит, все будут ржать. А ведь кто-то эту наживку СБУ искренне оплакивал, на митинги ходил, детей жалел. Не, я все понимаю, спецоперация, то да се. Но перебор-с.
источник
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
Я Путина терпеть не могу, и насчет Боинга не сомневаюсь, и Крым бы этот ему в жопу засунуть, но вот это же густо пахнет дешевой деревенской провокацией: «СБУ: убийство Бабченко организовали российские спецслужбы. Исполнителями были граждане Украины. Все задержаны.» 1) никто не убит 2) украинцы задержали украинцев 3) был заказ! 🤦‍♂️
источник
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
То, что я не в восторге от всей этой истории вовсе не значит, что я готов все это комментировать росгоссми, а то уже звонят, радостные.🧐
источник
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
-оц-тоц-первертоц- Бабченко здоровый! Оц-тоц-первертоц - кушает компот! Оц-той-первертоц! И мечтает снова! Оц-тоц-первертоц - пережить налет!
источник
2018 May 31
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
Выборы в Нижнем Тагиле срочно отменили и мы в очередной раз убедились, что у власти нет никакой стратегии, законы меняются под каждую ситуацию.
Еще недавно нам объясняли почему прямые выборы надо срочно отменить в Екатеринбурге, а в Нижнем Тагиле ничего менять не надо. Прошло буквально несколько недель - и все, надо срочно все менять и в Тагиле!
Как после всего этого можно уважать депутатов, принимаемые ими законы и вообще в эту власть сверху до низу? https://znak.com/2018-05-31/komitet_zaksobraniya_segodnya_rassmotrit_otmenu_vsenarodnyh_vyborov_mera_nizhnego_tagila
источник
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
Извините, что опять про местных клоунов. Прочитал тут тот самый «список Тунгусова» и обнаружил в нем теледиктора И.Шеремета. Если вы живете или жили в Екатеринбурге последние 25 вы - вы должны оценить всю абсурдность ситуации. Иннокентий всю сознательную жизнь обкладывал Тунгусова отборными хуями, многократно выходил в эфир с новостью «Тунгусова скоро посадят», и вот итог - он сам стал верным тунгусенком. Впрочем, что удивительного? Человечек всю жизнь кормился из областной кормушки, а так как теперь руководит ею тот самый Т, он верен и ему. Точнее - верен кормушке!
источник
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
Спрашивают - отвечаю http://club-rf.ru/66/detail/2509
источник
2018 June 01
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
Надо еще запретить богомерзкий пипифакс и предписать подтираться подорожником или руками
источник
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
РПЦ выступает против туалетов в храмах

Адепты РПЦ убеждены что наличие сортира в церкви дурно скажется на производстве духовности. В частности, борцы с туалетами утверждают «очень может быть, что враг рода человеческого придет как раз через туалеты в храмах».
Под петицией против сортиров подписалось уже более 700 000 православных. Ранее Минстрой РФ ввел обязательное требование к обустройству храмов – наличие уборной.
Чтобы уберечься от зла, верующие требуют провести расширенное совещание по этому «важнейшему церковно-государственному вопросу» и законодательно установить расстояние между храмом и туалетом не менее 50 метров. 

http://ruskline.ru/news_rl/2018/05/30/zachem_nuzhny_tualety_v_hramah/
источник
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
Про назначение С. Носова.

Говорят, Сергей Константинович за последнее время много раз наведывался в АП с просьбой дать ему новую должность. И даже немного всех утомил этим.

Некоторое время назад его вызвали к Ярину и спросили: готов ли он работать на том участке, который доверит руководство. Сергей Константинович воодушевлённо ответил согласием. Однако участок ему не назвали.

Потом была встреча с СВК, на которой был задан тот же вопрос. Носов снова ответил утвердительно, но снова не получил уточнений о том, где ему предстоит работать.

Лишь за некоторое время до входа в кабинет президента ему сказали, что будет предложен пост губернатора в одном из регионов, и среди возможных прозвучал Магадан. Носов ещё раз подтвердил готовность.

На встрече президент сказал ему: «Мне сказали, что с вами согласовали вопрос назначения губернатором Магаданской области, и вы согласились». Носову оставалось только кивнуть.

Поэтому, действительно, Носов до последнего момента не знал о регионе назначения. И Магадан — это своеобразный троллинг за излишнюю настойчивость.

Так устроена кадровая политика сейчас. Мораль - будьте терпеливы.
источник
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
Вообще этот Носов - такой же жалкий, трусливый и беспозвоночный путинский подхалим, как и любой другой современный руководитель. Через департамент информации Куйвашева просит тагильчан не митинговать! http://runews24.ru/ekaterinburg/01/06/2018/185dcb34cfe33f96e3b391f99e7315e0
источник
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
Это к вопросу об Улюкаеве, Гайзере и братьях Магомедовых: они сами согласились быть холопами, с которыми царь делает что хочет. Вот и делает и нечего их жалеть.
источник
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
Егор П. опять ноет: «В Ухте по надуманному обвинению арестован Егор Русский - ополченец, участник гуманитарной миссии «Спутники Донбасса». Чем он разозлил власть? Попытался баллотироваться на пост мэра своего городка.» Егор, а вы повторите свой призыв «Путин, введи войска!». То есть эти донбасские ветераны думали, что и в России их любимого Путина мэром может стать любой ополченец, как в Донецке? Наслаждайтесь русским миром, вы за это и боролись, идиоты. ФСБ им мешает, угу. А когда она им помогала ехать воевать-убивать все было норм?
источник
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
источник
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
«Красный воробей» очень крутой фильм. Голая Дженифер Лоуренс это ладно, но вот Джереми Айронс в роле российского генерала и удивительный Маттиас Шонартс, похожий на молодого Путина - это круто.
источник
2018 June 03
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
Читаю информацию о ходе праймериз ЕР и больше всего меня удивляет удивление: ну надо же - подкуп, подвоз, угрозы! А как должно быть? Это звучит примерно так: «Какой ужас! В притоне опять проститутки отдаются за деньги, а клиенты - страшное дело! - приходят пьяные и даже матеряться! Кто бы мог подумать!». Если серьезно, то ЕР в Екатеринбурге опозорились по полной программе и по логике вещей все эти праймериз с их итогами надо отменять, а организаторов - наказывать. Но это же ЕР, отрицательная селекция, там все наоборот.
источник
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
Когда оппозиция дискутирует, звучит хор "опять не смогли договориться!".
Давайте и по поводу праймериз ЕР громко скажем: путинисты опять все пересрались и не могут договориться! Ну, а что не так? Будем наблюдать, а впрочем - наплевать)
источник