Size: a a a

2021 April 01
Fotografersha
источник
2021 April 02
Fotografersha
источник
2021 April 03
Fotografersha
Суперджеты в KRR
https://zen.me/7T8nOxx1
источник
Fotografersha
Мальчишки и обратная сторона
https://www.instagram.com/p/CNNrehsB481/?igshid=q92eow01cl0q
источник
2021 April 04
Fotografersha
источник
2021 April 05
Fotografersha
источник
Fotografersha
Happy birthday Russian Knights!
3️⃣0️⃣
❤️💪✈️👍
https://www.instagram.com/p/CNStX1dhxV7/?igshid=o2iyjsccr7e
источник
2021 April 06
Fotografersha
Стала известна дата прибытия первого Boeing 737-800 компании «Ижавиа». Борт вылетит из аэропорта «Домодедово» 8 апреля (четверг) в 15:30 мск и приземлится в Ижевске в 18:10 по местному времени. Чтобы пройти обязательные процедуры, а также произвести съемку, приглашаются участники, которые заранее отправили свои данные, в 17:00 в здании аэровокзала. Также пресс-служба «Ижавиа» просит взять с собой паспорт.
источник
2021 April 07
Fotografersha
источник
2021 April 08
Fotografersha
источник
2021 April 09
Fotografersha
8 апреля в аэропорт Ижевска прибыл первый рейс, который выполнялся на Боинге-737 "Ижавиа".
⬜⬛🟥
Новая ливрея «Ижавиа» выполнена в цветах национального флага Удмуртии: чёрный, белый и красный, на на хвосте и на винглетах нарисован солярный знак, который символизирует вечное движение Солнца и Земли, взаимосвязь и бесконечность всего сущего, а также оберегает человека от несчастий.
⬜⬛🟥
В планах авиакомпании вывести из парка Як-42 и полностью перейти на Боинги, которых заказано семь штук.
https://www.instagram.com/p/CNboTNqBmmT/?igshid=11smmxzg1enl
источник
2021 April 10
Fotografersha
А вы как встретили это субботнее утро?
https://www.instagram.com/p/CNeVMhnB-ys/?igshid=aifzt8mh8if
источник
Fotografersha
источник
2021 April 12
Fotografersha
источник
Fotografersha
источник
Fotografersha
ПОДДЕРЖИМ ДРУЗЕЙ В МОНИНО!

Акция в поддержку волонтёров Центрального музея Военно-воздушных сил в Монино

Волонтёры c 2005 года занимаются ремонтом и реставрацией экспонатов Центрального музея ВВС, помогают поддерживать экспозицию в надлежащем состоянии, проводят экскурсии в дни открытых дверей. Ближайшая задача волонтёров — приведение экспозиции в порядок после зимы и её подготовка к праздничным мероприятиям 9 мая. Актуальнее всего сейчас стоит вопрос мойки и очистки экспонатов.

12—15 апреля 2021 г. интернет магазин store.alexv.ru проводит акцию по продаже раритетных товаров, ВСЕ ПОЛУЧЕННЫЕ СРЕДСТВА будут направлены на закупку материалов, инструментов и оборудования для обеспечения работ волонтёров по мойке и очистке экспонатов музея.

В акции участвуют два товара:
1. Раритетный постер The New Game (стоимость конкурсная — по заявкам): https://store.alexv.ru/the_new_game/
2. Памятные открытки (360 ₽/шт): https://store.alexv.ru/cards/
Каждая открытка будет персонально подписана.

Также в эти дни будет действовать скидка 15% на все другие товары по коду MONINO. Половина средств, поступивших от продаж с применением этого кода, пойдёт на те же цели.

Предварительный отчёт акции будет опубликован на сайте 16 апреля 2021 г.
Полный отчёт — после майских праздников.

Телеграм-канал волонтёров: https://t.me/aviamuseum_ru
источник
2021 April 14
Fotografersha
источник
Fotografersha
Один из любимых видов, которые не попадался в объектив уже несколько лет!
https://www.instagram.com/p/CNoxUpehEqU/?igshid=1qcmftsag6p0z
источник
Fotografersha
источник
2021 April 15
Fotografersha
источник