Всем привет! Я ищу Altenpflegerin в регионе Ганновера для бабушки. Нужно ухаживать за женщиной 89 лет. Она в целом самостоятельная и без каких либо осложнений. С головой всё в порядке, но требуется помощь по дому, готовка и присутствие в доме или недалеко 24/7, так как здоровье подводит и мы не хотим, чтобы она оставалась одна. Она говорит только по-немецки, поэтому очень важно знание немецкого языка хотя бы на B1.
Жильё конечно же предоставляется прямо в доме (просторная комната с отдельной ванной).
Оплата достойная! Медицинское образование или аусбильдунг не требуются. Пожалуйста, напишите мне, если знаете кого-то, кому интересно такое предложение. Заранее спасибо!
Я размещал на объявление на поиск няни для детей на германи ру - половина обращений была не нянь а как раз с опытом такой работы как вы ищите. Закинет туда объявление, я думаю очень быстро найдете. Все с проживанием хотят. Все зависит от вашего бюджета, хотят от 800 в месяц плюс кормёжка ваша и проживание. Не ищите именно в вашем городе - люди готовы сами приехать. Единственно что ограничит поиск это знание немецкого, но многие уже не первый год занимаются этим и что то да знают. Удачи!