А экзамен по англ языку? Это только расходы на документы, еще жилье тысячи 2 , + 1 тысяча на поесть и прочее. Спокойно где то 5 тысяч собой нужно я верно рассуждвю?
Подскажите, пожалуйста, кто летел в Россию из Великобритании после 27 ноября с пересадкой в третьей стране, сдавали ли вы экспресс тест в аэропорту? И указывали ли в анкете, что были в Великобритании? Спасибо!
Летела через Амстердам, когда спросили откуда, сказала из Британии, пустили без проблем. Никакого теста. В анкете указывала, что из Амстердама так как требуется последняя страна перед пересечением границы. Контроль за 5 минут прошла без проблем.
Прилетела вчера с пересадкой в Польше, в анкете и на сайте указано указывать последую страну вылете (те пересадку) - со спутником тест никакой не нужен