Ребят, кто-то был на днях в Ангкоре? Как там сейчас? Туристов много? В Сием рипе местные нормально к белым туристам относятся? Не пытаются с "голодовки" ободрать как липку?
Цены ниже вроде как, гид 20 долларов на месте или 60 один день, а вообще человеческий фактор, мы одного водителя домой отправили, хотел за каждую точку доплату