Я в детстве насмотрелся пожаров. Минимум сотню видел. Спасли только 1. Тот, который я начал спасать. Боязнь пожара вбита так крепко в башню, что никакие системы безопасности не переубедят.
В хабаре, к примеру, на карлухе (центральная улица) заходишь за пятиэтажку и там матьперемать.... Деревянные помойки 70-х годов с тем же мусором... общественные сараи времен хрущева, давно заброшенные... полусгоревшие двухэтажки брусовые... Хотя и в подмосковной Истре так же...)) Про колхозы лучше не вспоминать))
я кстати смотрел тут прикольное интервью с психологом который специализируется на иммиграции и ей там вопрос задавали почему иногда так сильно мигранты хейтят рашку
Кароч там U shape начинается с эйфории сомнений торга и тп вплоть до депрессии а потом типа адаптация начинается и назад в позитив
так вот хейт типа компенсации чтобы убедить самого себя что правильно сделал
мне вот интересно лысый ты так хейтишь родину чтобы самого себя убедить что правильно сделал что уехал?