Когда биткоин будет стоить $500 000, может ли простой обыватель стать успешным инвестором, секреты питчинга, как работает правило «знай своего клиента» (KYC) в мире криптовалют – новое на HUB!📍
«Биткоин как стартап»Каковы этапы эволюции биткоина как стартапа? Станет ли биткоин к 2032 году безрисковым активом стоимостью в $500 000, с нулевой инфляцией?
📍
«А я точно Инвестор?»Автор развеивает все страхи и заблуждения обычного инвестора – обывателя, готового вкладывать небольшие суммы в доверительное управление.
📍
«Мы проанализировали 223 тысячи заголовков блокчейн-медиа, чтобы понять, как лучше питчить СМИ» За последние несколько лет заголовки крипто-новостей стали длиннее, а их тональность заметно изменилась. Почему это произошло и как использовать эти тренды, чтобы успешнее питчить статьи в СМИ?
📍
«KYC в криптовалютном мире: расскажите о себе или заберите свои активы»Криптовалютный рынок не может бросить вызов существующему порядку, не играя по некоторым из его правил. При использовании правила KYC («знай своего клиента») игра стоит свеч.
У вас есть что рассказать сообществу? Присоединяйтесь к hub!