«Закрытая» встреча Руководителей аналитики — теперь на регулярной основе!
Что может быть лучше вечером вторника, чем собраться в компании руководителей аналитики и поделиться наболевшим в кругу коллег? Только прийти к совместному решению, что так надо делать чаще!
На встрече мы делились лайфхаками хантинга и историями найма, обсуждали ситуацию на рынке и вместе размышляли, как со всем этим жить дальше. Друзья, спасибо что пришли и сделали эту встречу такой душевной и классной!
Как и обещали, записи не будет. Мы хотим создавать безопасное пространство, где можно делиться информацией без опасений.
Что дальше?
1. Теперь у нас есть закрытый чатик для руководителей аналитики со всеми участниками встречи, где можно без помех и чужих глаз обсуждать и советоваться с коллегами.
2. Мы поняли, что будем проводить такие «закрытые» онлайн-встречи регулярно, потому что актуальных тем еще воз и маленькая тележка. Дату следующей встречи мы опубликуем в закрытом чате.
Хотите к нам?
— в закрытый чат
— участвовать в онлайн-встречах
— обсуждать и делиться наболевшим
— узнавать, как всё устроено у других
Проходите исследование, и мы пришлем вам инвайт!