
➖ Депутат Госдумы Наталья Поклонская перестала поддерживать контакт с сектой царебожников и ее духовником, идеологом движения Сергием из Среднеуральского женского монастыря в Екатеринбурге.
➖ Кто говорит?
➖ URA.RU, EADaily.com, «Московский комсомолец» и ряд других СМИURA.RU, EADaily.com, «Московский комсомолец» и ряд других СМИ.
➿ А что на самом деле?
✔️ «Официально обращаюсь к редакциям издательств, распространяющих клевету в отношении меня накануне Царских дней. <…> Господа, уж не знаю, чей заказ вы выполняете, но если вы сегодня же не опомнитесь и не дадите опровержение данной новости, бесстыжим образом ссылаясь на интервью со мной, которого не было, завтра же подготовлю иск в суд! И ещё: если хотите взять у меня комментарий на этот счёт, чтобы потом ссылаться на него, - обращайтесь. Не надо ссылаться на некие "осведомлённые источники".<…> Поэтому предлагаю 17 июля встретиться: я отвечу на все "волнующие" вас вопросы. <…>», - написала Поклонская на своей странице в Facebook.

