Size: a a a

Лик Войны.

2022 February 11
Лик Войны.
#Сирия #Бронетехника #Архив Довольно редкие кадры боевого применения БРДМ-2 ВС САР во время начальной фазы сирийского конфликта.
источник
Лик Войны.
#Полигон #Стрелковка  Стрельба из мушкета с фитильным замком образца середины 18 века.
источник
Лик Войны.
#Полигон #Стрелковка К посту выше. Для тех кто не смотрел. Стрельба из штуцера калибр 4 Bore.Вес пули 120 грамм, начальная скорость пули 690 м/с, дульная энергия - 22106.94 Дж.
источник
Лик Войны.
🇺🇦🇷🇺 Украина "дала РФ 48 часов" на разъяснение "военной деятельности" на российско-украинской границе. Об этом в своем Twitterе написал глава МИД Украины Дмитрий Кулеба.

Если Россия не ответит в положенные сроки, то украинская сторона грозит обратиться к государствам-участникам Венского документа о созыве чрезвычайной встречи.
источник
2022 February 12
Лик Войны.
Доброе утро
источник
Лик Войны.
#Полигон #Бронетехника Японский танк Type-10 осуществляет движение задним ходом со скоростью 70 км/ч
источник
Лик Войны.
🇷🇺🇺🇦 РИА Новости: дипломаты и сотрудники консульств РФ начали уезжать из Украины
источник
Лик Войны.
#Афганистан #ISAF Видеозапись необычной атаки боевиков талибана (запрещенны в РФ) на логистический конвой в районе Сайядабад, что в провинции Вардак. Предположительно май-август 2017. Атака произошла на дороге, которая использовалась для засад еще в 80-е годы, более того - 6 августа 2011, там же талибами был сбит вертолёт НАТО Чинук (38 погибших, в том числе 22 «морских котика»).

Засада была устроена посреди дня, талибы особо не скрываются, рядом мирно кружит "Черный ястреб". Талибы спокойно расстреливают из автоматического оружия несколько бензовозов и машин сопровождения, в которых вероятней всего были американские ЧВК. Бензовозы загораются и боевики неспешно, без потерь отходят.
источник
Лик Войны.
#Сирия #Архив #Бронетехника Впечатляющая атака танка Т-72 боевиков ХТШ (запрещенны в РФ) на позиции правительственных сил в провинции Хама, 2016 год.
источник
Лик Войны.
#Полигон #Бронетехника И такое бывает :)
источник
Лик Войны.
#Полигон #ПТРК 🇷🇺🇰🇷Южнокорейский оператор с российским ПТРК 9К115-2 "Метис-М"
источник
Лик Войны.
Старший лейтенант Юрий Мокров и уничтоженный духовский пикап.  Гильменд. Афганистан.
#фотошурави
источник
Лик Войны.
источник
Лик Войны.
#Полигон #Стрелковка Камрады кто опознал девайс на данном видео, ваши мысли и предположения в комменты. И не забываем - Google для чехлов - эрудит для паСанов.
источник
Лик Войны.
#Полигон
источник
Лик Войны.
#Сирия #Архив Синхронисты. Парный заптур  позиций и техники турецких ВС расчётами ПТРК боевиков ИГ, операция "Щит Евфрата" 2016 год
источник
Лик Войны.
Красоты в ленту. Проход восьми истребителей Dassault Mirage 2000D на предельно малой высоте.
источник
Лик Войны.
#Сирия #Архив Очередная порция архивной годноты от ANNA-News
источник
Лик Войны.
#Кек На злобу дня
источник
Лик Войны.
#Полигон #Кек Прыжки с бомболюка бомбардировщика B-17
источник